Борода• 17 июня 2016
Как Вам такой купальник?
Здравствуйте! Как Вам такой купальник? фирма Calzedonia Италия.
Борода
• 17 июня 2016
Ответ дляТоскующая
секонд-хенд?
а мы сразу не вкурили
почему секонд хенд сразу, на модной касте купила
Тоскующая• 17 июня 2016
Ответ дляБорода
ладно, спишем на плохое освещение
Каменная Фрося• 17 июня 2016
фото еще стремное у вас, как тряпку положили.Может он и суперский на самом деле....ну фото не удачное явно
Борец за справедливость• 17 июня 2016
Будет плохо смотреться, словно полинявший. Он на чернокожих девушках только хорошо будет. На пляже вот каждый день со мной дамочка з Тернопиля в похожем загорала, как застиранный.
Зажуженная Жужжа• 17 июня 2016
загорайте и будет классно! я думаю вжимвую цвет более насыщенный .