Крутышка-Пышка• 17 июня 2016
А какие смешные фамилии вам в жизни встречались))
Бабушка Бетман• 17 июня 2016
Закусыло, Жабоедов, Пукач, Костратенко, Хуев, Довбень. И очень мерзкие чувства вызывает фамилия Щур,Щуренко и тд.
Бабушка Бетман• 17 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Лі Денис Мінович
кореец или китаец. Что смешного. Это, как Иванов у словян
Ушла и Пришла• 17 июня 2016
А еще у нас в ломбарде закладывались и два очества Александровна -Сергеевна
Та никада в жизни• 17 июня 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Он Денис, а вот папа тех кровей.
Не смешно, Не привычно для наших широт.
Крутышка-Пышка
• 17 июня 2016
Ответ дляС перепою
Было уже.и не раз.
Ищите по поиску и смейтесь.зачем темы размножать.
Когда было ?Ну да измены ,у кого больше меньше,интересней темы.
Пьера Безухова• 17 июня 2016
Сало, Сметана, Бекало, Дуля, Голубець, Пендюр, Боруля - это все реальные люди, с которыми знакома)))
Ушла и Пришла• 17 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
фамилии происходили от месности проживания или ремесла чем занимался человек
Айболитная• 17 июня 2016
знакомая мутила с омоновцем, был ростом 2 м и вес 140 кг а фамилия Зайка)
Нафаня Маня• 17 июня 2016
був у мене препод Сергій Миколайович Прекрасний, дуже любив стібаться з прізвищ студентів))
Сеточка• 17 июня 2016
Учились со мной девочки с фамилиями певко, курило, хмель, умрихина такое вот сочитание в одной группе. Отченашенко, свинцицки.
Алиса в стране Советчица• 17 июня 2016
училась со мной девочка с фамилией Нетудыхатка, мы называли ее ласково Хатка))))
А я на шпагате• 17 июня 2016
Был у меня поклонник Тупица-фамилия такой! С гордостью говорил ’ у меня и дед и отец и я Тупица’.
Nastya P12• 17 июня 2016
А как вам директор ассенизаторской компании (чтоб все понимали - это те, кто какашки откачивают) - Попа Б.В ::)) У нас реально был такой.
Страхованная• 17 июня 2016
Был один у меня турист в турагентстве, открываю его копию паспорта а там фамилия Чобля)))) Я еле удержалась от смеха....типа Чёбля пришёл...
KROX@• 17 июня 2016
Ответ дляА я на шпагате
У меня девичья фамилия- Тупицына. Вообще не комплектовала никогда по этому поводу.
Гладиолус• 17 июня 2016
Ответ дляKROX@
Валентина Анатольевна, Вы?
KROX@• 17 июня 2016
Ответ дляГладиолус
Валентина Анатольевна, Вы?
Нет, я не учитель математики, и не Валентина)) хотя диссертацию по экономике защитила)
Отчебучкина• 17 июня 2016
Ответ дляМинерАлочка
ВагинА, ударение часто ставят не там и конфузятся
скорее вАгина