Герцогиня• 17 июня 2016

Как правильно доехать в Харькове до автовокзала?

Как с ждвокзала доехать до автовокзала в Харькове?
flannel_g• 17 июня 2016
какого автовокзала? их там много.
ПАЦАНКА О• 17 июня 2016
и откуда
автор Герцогиня • 17 июня 2016
Чтобы доехать до Суджа. С жд вокзала на автовокзал
Остановщица• 17 июня 2016
С жд центрального вокзала садитесь в метро и едите до станции Гагарина без пересадок, выходите по ходу поезда направо, и пешком 2 мин. до автовокзала. НО сейчас и рядом с жд вокзалом есть автовокзал, Тум на Белгород, Полтаву едут автобусы, например. От конного базара по области едут.
ЕлькиПальки• 17 июня 2016
Все вокзалы возле метро
Бабка в тапках• 17 июня 2016
Если на Гагарина, то на метро без пересадок 4 остановки до ст.метро ’пр.Гагарина’
flannel_g• 17 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
это направление за поребрик. Нужен автовокзал на сумской, за авиазаводом
Остановщица• 17 июня 2016
https://www.google.com.ua/maps/place/Автовокзал/@4...
автор Герцогиня • 17 июня 2016
Девочки спасибо большое за помощь!!!
Только я.• 07 августа 2016
Я недавно ездила в Харьков для подачи документов в визовый центр Испании.
Раньше никогда там не была. Сам маршрут посмотрела через Яндекс, там прямо пошагово каждый пункт пересадок обозначается на карте (можно выбрать метро или автобус). От жд вокзала в визовый поехала на метро, чтобы не опоздать, а возвращалась на вокзал уже автобусами, хотела погулять, посмотреть город, вряд ли ещё попаду туда. Вы можете выбрать, как вам удобнее добираться. Карта метро на любой станции есть, а тут http://zatramvaj.org.ua/bus/ можно посмотреть расписание автобусов, как доехать, Харьков красивый город, если есть время, посмотрите обязательно.