zaytsevano• 17 июня 2016

Посоветуйте не дорогую аптеку (список в роддом)

Здравствуйте! Думаю идти покупать список в роддом, ну и естественно хочется сэкономить, где ещё лучши купить прокладки в бюстгальтер?
jaine• 17 июня 2016
Киев?

RMV• 17 июня 2016
Салвия Фарм. Подол, ул. Еленовская очень хорошие цены если бронируешь по телефону.
jaine• 17 июня 2016
0445667293, Аптека Оптовых Цен на ялтинской.
inna13r• 17 июня 2016
viridis заказывать через интернет.
автор zaytsevano • 17 июня 2016
Ответ дляjaine
Киев?
Да, Киев)))
zy-zy88• 17 июня 2016
Аптека низких цен. Как беременная была,все там покупала. Пару препаратов в нетк промонииорила- оказалось,что все они дешевле всего в нец, так все там и покупала всегда
lena1977• 17 июня 2016
Виридис, Лекфарм, иногда в Аптеке низких цен -заказывать через интернет, так дешевле
Zvezdochkina• 17 июня 2016
Прокладки в бюстгальтер, одноразовые трусы, прокладки послеродовые - все можно купить у меня:)
Так как не во всех аптеках это есть, и не всегда оптимальное по цена-качество. (Особенно вкладыши в бюстгальтер)

А медикаменты я делала так: самые дорогие смотрела в инете где дешевле. А остальное - покупала там же.
Но, например, пупочные зажимы есть далеко не во всех аптеках.
Часто их вообще нет. Точно есть в аптеках возле роддомов - там можно купить.
За 3 родов ни разу не было, что бы я пошла и в одной аптеке купила все сразу:))