Апофиозная• 17 июня 2016
Посоветуйте аппарат для микротоков
Девочки косметологи, если есть такой нормальній для домашнего использования посоветуйте пожалуйста, нагуглила что есть либо дорогущие профкомбайны либо жезатон, некоторые пишут что всякие жезатоны для домашнего использования не еффективны, так как там ток не такой как в проф. Подскажите пожалуйста. спасибо
Паспортный стол• 17 июня 2016
Невотон АК-201. Не знаю, есть ли он сейчас в Украине, ибо производится в Питере. Хорошая вещь.
Паспортный стол• 17 июня 2016
Если, начитавшись отзывов, вы решитесь брать Невотон, то ищите с сетевым адаптером. У меня на кроне, то не очень удобно.
Меня прет))• 17 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
а результаты есть? Овал можно подтянуть?
Апофиозная
• 17 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
нашла, типа таких?
Паспортный стол• 17 июня 2016
Да, это он. Про овал не скажу, Но дезинкрустацию проводить - одно удовольствие! Лифтинг тоже работает. Я мешочки под глазами иногда убираю. Но нужно приноровиться. Почитайте форумы на Woman.ru. Главное - систематичность(курсами).
Паспортный стол• 17 июня 2016
Можно накупить в аптеке всяких экстрактов (плаценты, алоэ), аскорбинку, сыворотки и вводить.