Советчицы, расскажите, где вы отдыхали, когда ждали деток? Я привыкла ко всякого рода активностям, но сейчас они будут не актуально. Подходят все варианты: море, горы, лес, степь )))
Ответ дляПросто Счастье
Я на р.Рось отдыхала в домиках, лес, речка, рыбалка, красота....
А можно более подробней? В каком посёлке или на какой базе?
Ответ дляИсправлялочка
Дома ,в тишине ))
это не вариант))) потом дома буду сидеть))
Ответ дляhotyula
в Миргороде Полтавской обл. есть спец курорт для беременных.
может Вы помните его название?
Ответ дляПросто Счастье
Ой, это было 12 лет назад, муж возил, я уже и не помню названия))
Главное, что масса впечатлений!:)
Ответ дляevgeniiya
боялась из города уезжать +1 к дома. Максимум где-то домики рядом. Если Киев, то пытайтесь попасть в Жовтень, тихо, спокойно, медики, лес, река...
Спасибо! Нужно будет узнать.
Ответ дляhotyula
зайдите на сайт куротный миргородский, там очень много санаториев, один из них для беременных. Туда можно поехать по направлению из консультации или самой.
Там очень классно!!!!У меня сестра живет в Миргороде, часто бываю.
Спасибо! Поищу
Ответ дляЧеширская кошечка
Санаторий Жовтень в сторону Козина
Благодарю
Ответ дляevgeniiya
В консультации нужно с умным видом спросить :’ а как мне в Жовтень попасть?’. Сами не скажут. А самой ехать не очень дешево.
По идее это бесплатно и больничный, если еще не в декрете
В этом я совсем не разбираюсь... я стояла на бирже, но наверное меня от туда сняли, ибо не звонят уже))
Уточню у варача
Ответ дляevgeniiya
Это только тем кто официально трудоустроен и платит взносы, такая путевка оплачивается за счет соцстраха. Автору такой вариант не подходит, только за свои денежки или санаторий Жовтень Конча Заспа или санаторий Хорол в Миргороде, там вам среди беременяшек будет интересно и врачи под боком на всякий случай
Ответ дляsvett1981
да, я писала до того, как про биржу написали
Ответ дляsvett1981