Реанимация• 17 июня 2016

Сезон силиконовых лямок открыт? Вы тоже так гадко одеваетесь?

***. Ну есть же балконеты.
Басина• 17 июня 2016
Ответ дляРеанимация
а обязательно выбирать топы и сарафаны без бретелей или с тонюсенькими?
белье не должно быть видно!
А обязательно спрашивать чье-то мнение? Вот нет мне дела, что кто-то от вида лямок в обморок падает, когда на улице жара 40 градусов)))

Сарафанное радио• 17 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
У меня балконет практически без поролона, но без поролона соски зараза торчат
или падают на пупок....
Раиса Захаровна• 17 июня 2016
Ответ дляРеанимация
вас сильно парит лямка на платье в 1 см?
Конечно, нет) Поэтому я и ношу, что хочу под эту лямку)))
автор Реанимация • 17 июня 2016
Главное, никто не написал ’Я так не хожу’
Нуждаюсь в общении• 17 июня 2016
Ответ дляРеанимация
ху из Лавиния?
тоже гуру стиля.
Снежана Денисовна• 17 июня 2016
с каких пор силиконовые лямки стали дурным тоном? чет я отстала
ledial• 17 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
которые грудь 4-го размера превращают в подобие балкона
Басина• 17 июня 2016
Ответ дляРеанимация
мужики ржут с вас так же как вы с носков под сандалики или тапки
Да пусть ржут на здоровье) смех продлевает жизнь)
Раиса Захаровна• 17 июня 2016
Ответ дляРеанимация
Да все так ходят!) Вы не туда попали!)))

мААААсквичка• 17 июня 2016
Девочки, вот я в балконете, что так ужасно, оцените
Рву и мечу• 17 июня 2016
Автор права))) особенно круто выглядят силиконовые бретели с открыты свадебным платьем))) прям писк!
Но если выбирать, то для бОльший ужас, когда выглядывает белье, особенно когда оно яркое и рюшистое и привлекает внимания больше чем одежда.
ПоЗиТиВнАя• 17 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Точно
мААААсквичка• 17 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
или падают на пупок....
Да, вроде ничего не падает, добавила фото ниже
Басина• 17 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
Без бретелей?
Нуждаюсь в общении• 17 июня 2016
Ответ дляРеанимация
у меня нет силиконовых лямок. Ни одной пары. Но если кто-то и ходит, я это не считаю гадким.
Жирафовое варьенье• 17 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
Силиконовые лямки не ношу , как и балконеты , как вы выразились - имели ввиду без лямок вообще ? Мою грудь 75 Д такая конструкция опустит до пояса ))
Если из под майки видны красивые бретельки - не вижу криминала в этом
+100
такая же ерунда...
автор Реанимация • 17 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
а я считаю
а еще гаже когда они уже старые и мутно-оранжевые
а еще тошно от грязных, от застиранно-серых (некогда белых)
от стрингов выглядывающих....
видимо, я не туда попала, сорри
Гидроусилитель руля• 17 июня 2016
Удалено администрацией...
Снегопадка• 17 июня 2016
Девочки, а что скажете про матовые силиконовые бретельки? Я тут на днях открыла для себя сие чудо и задумалась: нужны мне они или нет?

Крапипопка• 17 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
вы хоть бы погуглили, что такое балконет для начала, они обычно тоже идут с бретелями.
+1, я вот читаю и думаю может чего-то не понимаю. При чем балконеты и лямки?)
Намакушка• 17 июня 2016
Ответ дляРеанимация
а я считаю
от стрингов выглядывающих....
видимо, я не туда попала, сорри
Когда Вы успеваете чужие сиськи и трусы разглядывать?
Мне лично и в голову не пришло присматриваться, у кого что откуда торчит или выглядывает. Я не для того на улицу выхожу.