Фиктивная• 17 июня 2016

Орбитрек BH Fitness Brazil у кого, можно отзывы, понравился...

Девочки, расскажите у кого такой орбитрек в любой модификации, можно Ваши отзывы узнать, хочу купить. Спасибо.
Борец за справедливость• 17 июня 2016
автор не совершайте наших ошибок, не покупайте))) стоит у нас дорогой магнитный орбитрек как вешалка для рубашек и полотенец... думаю такой мой коммент такой будет не один...
нет мотивации когда дома занимаешься... нет и все))
автор Фиктивная • 17 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо, но у меня мотивации и времени в спортзал нет, лечу с работы в садик, ужин, диван, ТВ, сон. Уже за 100 кг. слегка перевалило, просто понимаю, что для здоровья надо, подхожу осознано вроде, спина болит очень, надо хоть как то держать в тонусе и потихоньку сбрасывать, диету не выдерживаю, ситуация ах...приседать и держать планки невыносимо, сходила раз в зал, понравился орбитрек)))) почувствовала нагрузку приятную, может б/ у купит....
Дюймовочка• 18 июня 2016
Ответ дляФиктивная
если за 100, то до 100 надо сбросить хотябы, на такой вес далеко не все модели рассчитаны, только профмодели берут любой. принцип у всех одинаков, но вы его, пардон развалите если до 100кг модель. могу порекомендовать прокат - поймете, будет ли толк дома.