Фиктивная• 18 июня 2016
Голые дети на пляже, это нормально?
Пришли на речку сегодня первый раз. И вокруг нас три голых мальчика. Возраст 2-3-5-6 лет (на вид). Девочек голеньких небыло, все в тусиках или купальниках. У меня дочки, если старшая просто спросила чего это мальчик ростом с нее голый, (ей 7) то младшая (4 года )была в шоке от этих болтающихся писюнов. Ну неужели такая проблема одеть плавки? Тем более не море же, речка и еще очень холодная.
В пролом году была такая же картина, голышом только мальчики.
Да, и еще тот мальчик который ростом с мою 7-ми летку постоянно рукой теребил свое хозяйство.
Многие тут раздевают голова детей? До какого возраста это норма?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 июня 2016
Мои два мальчика всегда в плавках на пляже из соображений гигиены. Но чужие раздетые дети, как и тети, меня не раздражают как-то. Вообще много раздетых деток на пляже,конечно. Как мальчиков, так и девочек. Но я не переживаю, что мой сын испугается голой девочки. А если в семье разнополые дети? Прятать младшего от старшего, чтоб не шокировать? Просто нужно разговаривать со своими детками и объяснять им все с того момента,когда возникают вопросы, а не в 12 лет, когда уже и слов не можешь подобрать и дети из интернета или от ’продвинутых’ одноклассников все знают.
Пурген• 18 июня 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы извращенка или просто полюбляете порнушку?
Это запрещено законом, в отличие от беганья детей голышом по пляжу. А детей научу, но не таким способом. Есть литература специальная.
а специальной литературы для того чтоб показать тело мальчика и девочки нет? Надо выставить своего ребенка в качестве экспоната? Не жалко? Только тему эту почитать - сколько людей с отвращением относятся к голым детям. Ничего при этом не говоря и загорая рядом, просто посылая этому голышу негатив. Зачем это ребенку?
Настя Снежок Воля• 18 июня 2016
А что вы хотите? Село на отдыхе. Еще детей тут же срать и ссать садят.
Бармалеина• 18 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Сейчас за собаками смотрят лучше , чем за детьми, они проглистованы и привиты. Во всяком случае, н отмывают заказанную собаку и ее Труселя в море )))) а детей обгадившихся любят помыть именно в море .
Это вы мне рассказываете. У меня тоже собаки. Какие бы они ухоженные не были - собакам не место в море рядом с детьми.
Пусть со своими дома в ванной купаются. Для собак есть собачьи гостиницы и платные передержки.
Ну пляж ещё не придел... Я вчера в самом центре города наблюдала, как маман своего мальчика лет 6 переодевала в сухое. Он в фонтане наплавался, нужно сухие трусики одеть, и мальчик в полном неглиже, с немаленькие таким задом, и неспешно так. А то, что это центр города, вокруг люди гуляют, в кафешках сидят, так это мелочи...
Анка-пулемётчица• 18 июня 2016
У меня дети тоже в купальниках с самого детства.
Но я с грустью вспоминаю времена, когда мы, одесские дети, всегда купались голышом лет до 10 или даже 12-ти и никто внимания не обращал, в том числе и мы на друг друга - не рассматривали с жадностью, как сейчас, так как это было в порядке вещей и каждый с малолетства видел голых детей обоих полов. Помню, сбегали с уроков в мае и айда все купаться, чтобы дома не ругались - раздевались догола, купались от души, потом одевались и сухие шли по домам. И ни у кого никакого негатива или брезгливости это не вызывало. И где те одесситы, и где та Одесса? Нету ничего уже...
Король дивана• 18 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
оооо.точно пипикнутая.еще и извращенка.закон есть к вашему сведению о запрете быть топлес в общественном месте
Копуша• 18 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
от пример дикой совдепии на лицо
я соски прикрываю наклейками специальными клубничками
чего ядолжна пряттатся? у нас свободная страна!
вам и ник дали соответствующий
Таракашечка• 18 июня 2016
Смотрятся не очень на людном
пляже где играют дети разных возрастов. Уж хочется сделать замечание родителям.
Скомуниздила• 18 июня 2016
не нормально! любой человек должен быть одет! независимо от возраста. Дети не исключение. Что мешает даже маленькому ребеночку одеть тоненькую маечку и трусики? Про старших вообще молчу.
Зашла на 5минут• 18 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
В мое советское детство все голыми тусили по пляжу. Правда,не помню,до какого возраста. Моему почти 1,5 года - тоже будет в этом году голопопить. В следующем уже,наверное,плавки надену. Они сейчас так быстро взрослеют
А ЗАЧЕМ?Ему плавки будут мешать?
очки_ннадо• 18 июня 2016
А на море разве норма?никогда не разрешала детям голопопить на пляже!это не гигиенично.До 2-3 лет ещё куда ни шло, а вот старше уже-это явно перебор.
Вечно недо...• 18 июня 2016
от якось не хвилювала тема, а тільки що приїхала з джерела, там люди купаються, засмагають. Повненька дівчинка років 4-х, голенька, ну дууууже провокативно, повно підлітків років 12-14, ледве стрималася, щоб сказати мамі : вдягни дитині труси. Мама сама вдягнула. Поки не стикнешся....
очки_ннадо• 18 июня 2016
Ответ дляИнтимная
у меня два сына в 6 эрекции не наблюдала ни у кого.
Мама девочек, вы странная.
Мои дети всегда в трусах и плавках, но им реально пофиг на чужие письки тем более в таком детском возрасте.
Мама девочек, вы странная.
Не все дети такие! Мой никогда не интересовался что там и как, но вот когда родилась сестра-эго это очень заинтересовало как раз в 6! Не надо быть такой самоуверенной !
Кондуктор троллейбуса• 18 июня 2016
Вот я уверена ,что возмущаются этому те тети,которые ходят либо в стрингах на пляже либо заправляют в попу свои плавки,’чтоб загореть лучше’. Следите за собой и за своими детьми, а если вам неприятно увиденное,то вы можете напрямую обратится к родителям голых детей, а не склочничать на форумах!
Ответ дляПуГоФФка
Ни до какого!нечего плодить педофилов! Я мама мальчика и с самого первого похода на пляж, одеваю ему трусы. Плюс ношу с собой дорожный горшок чтобы в воду не писял! На весь пляж мой и ребенок подруги ходит на горшок, остальные все в воду!
а вы всегда в воде контролируете ,пописал ваш ребенок туда или нет?
Кондуктор троллейбуса• 18 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
мы еще дебилов не любим, но вот что делать - они среди нас))) и даже пишут о пи***сах
Дебильность- это страшная врожденная болезнь, их как раз нужно любить и принимать такими.какими они есть, а вот социопаты, которых вы ,видимо ,имеете ввиду-это инвалид по совести.
Запасная спина• 18 июня 2016
Голые дети .это вечная проблема что на море что на реке,мамашкам нужно немного быть адекватней,а так ребенок без трусов и мама в растянутом купальнике с висячей грудью и в трусах’попа сьела’называется
Телепузик• 18 июня 2016
Думаю в любом возрасте это неприемлемо. Дома - пожалуйста, а в людные места нужно одевать. Тем более это же для их здоровья лучше.
PANTERA_KET• 18 июня 2016
Ответ дляБентливуман
О, сезон тем о голопопых детях на пляже открыт))

, мой в плавках. до 2-3х лет считаю норм.
Кумушка• 18 июня 2016
В прошлом году писала и в этом повторю. Сама лично была свидетелем, как на пляже избивали мужика за то, что он фотографировал голых детей телефоном, маскируя якобы он ведет с кем то переписку. Его тогда метелило половина папаш на пляже. Мужик был с женой и дочерью подростком и жто ему не мешало развлекаться фотографируя голопопых детей. Мамаши тогда готовы были не только трусы натянуть своим детям , но и паранджу.... Если вам дорогие любительницы голых детей, всё равно кто будет дрочить на фото вашего годовалого ребенка, раздевайте и не замораживайтесь.
Амели на мели• 18 июня 2016
Мой с полугода в плавках и под зонтиком. Еще и рубашечку одевала - чтоб поменьше ультрафиолета и привлечения внимания педофилов.
Дюймовочка• 18 июня 2016
А у меня другая проблема. Я часто задумываюсь, со стороны - будто вглядываюсь. Когда прихожу в себя может оказаться, что взгляд упирается в такую точку, что можно подумать, что я извращенка и разглядываю голого ребенка...