Фиктивная• 18 июня 2016

Голые дети на пляже, это нормально?

Пришли на речку сегодня первый раз. И вокруг нас три голых мальчика. Возраст 2-3-5-6 лет (на вид). Девочек голеньких небыло, все в тусиках или купальниках. У меня дочки, если старшая просто спросила чего это мальчик ростом с нее голый, (ей 7) то младшая (4 года )была в шоке от этих болтающихся писюнов. Ну неужели такая проблема одеть плавки? Тем более не море же, речка и еще очень холодная.
В пролом году была такая же картина, голышом только мальчики.
Да, и еще тот мальчик который ростом с мою 7-ми летку постоянно рукой теребил свое хозяйство.
Многие тут раздевают голова детей? До какого возраста это норма?
Настенные трусы.• 18 июня 2016
В пять лет если переодеваю, то прикрываю. Ходит в плавках. Наоборот, видела, что девочек годовалых голопопыми на песок сажают. Жалко их.

Неправдиша• 18 июня 2016
Ответ дляФиктивная
О болтающихся писюнах).
В 6 лет там уже эрекция бывает.
Автор, я вам открою Америку, но эрекция у мальчуганов почти с рождения бывает.
Раздражевская• 18 июня 2016
Ответ дляНу ниче се
сори всего не читала.
Дело не в совдепии, а в элементарном воспитании и уважении к чужим людям, к детям в том числе
+++ а клубнички на сосках еще больше интерес вызывают
Чупокабра• 18 июня 2016
Ответ дляНеправдиша
Там мамочки с 2-мя сыновьями доказывают, что не бывает...
НуКаНаКа• 18 июня 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы вообще в адеквате? Чешите на пляж к нудистам и загорайте как хотите. Вы в общественном месте, если что. И обязаны соблюдать правила приличия. Меня умиляют такие наивно-беспардонные как вы.
правила для всех одинаковы - голые сисьски, пипетки, жопки, вареники...
или все открывают или прикрывают
вы уже определитесь)
Раздражевская• 18 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
может у нее сыны не того, не могут. у моих обоих с младенчества. я за первым даже испугалась
НуКаНаКа• 18 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
Я удивляюсь таким мамашам, пускающим на грязный песок, в котором харчки и плевки и блевота своих детей без плавок Банально песок набивается особенно у девочек
Я уж не говорю про педофилов которые специально ходят на пляжи пялиться и снимать таких детей На всех педофильских сайтах дети с пляжа
Мамаши, задумайтесь
+10000
НуКаНаКа• 18 июня 2016
Ответ дляday100
Бляха муха вам то чо до чужих детей? А парады пид-ов это нормально?
так как же как и посты таких долбо***ов!?))
НуКаНаКа• 18 июня 2016
Ответ дляday100
Наше общество сошло с ума. Толерантно относится к геем ,а голые дети приводят в ужас.
мы еще дебилов не любим, но вот что делать - они среди нас))) и даже пишут о пи***сах

Раздражевская• 18 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
каких ?*
Оле Лукойе• 18 июня 2016
никогда дети мои не были голыми на пляже-ни в пол года,ни в годик.всегда в плавочках-купальничках)поражаюсь мамам у которых дети голыми попами по песку на морю сидят))
НуКаНаКа• 18 июня 2016
Ответ дляТатьяна2012
тетка, прячьте свои сиськи в людных местах. Городской пляж в нудистский никто не переименовывал, идите себе на опушку леса безлюдного и хоть *опой к солнышку выгибайтесь, а показывать свои прелести на пляже,где играют дети - это даже назвать не знаю как...
о, Татьяна)))
а Вы голожопите детей? показываете петельки и шнурочки чужим на пляже?
Чупокабра• 18 июня 2016
Ответ дляРаздражевская
Чего пугаться, если система работает)))
Раздражевская• 18 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
Чего пугаться, если система работает)))
рано же
Зоя Жорівна• 18 июня 2016
Урра, лето пришло: на советчице срачь о голосовых детях! )))
Раздражевская• 18 июня 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а зимой здесь срача не было??
НуКаНаКа• 18 июня 2016
Ответ дляНочка
Поразительно. В шортах коротких девочкам на батутах прыгать нельзя, потому что педофилы не дремлют, а голыми на пляже можно
+100)
гулять до вечера во дворе нельзя, потому что украдут
разговаривать с незнакомцами нельзя, потому что может быть маньяк

а проветрить пирожок на пляже - можно, этожеребнок))) этожеприрода))
это мама жмот - бабло зажала на плавки качественные для ре, чтоб сохли быстро
АБВГДэшница• 18 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
В мое советское детство все голыми тусили по пляжу. Правда,не помню,до какого возраста. Моему почти 1,5 года - тоже будет в этом году голопопить. В следующем уже,наверное,плавки надену. Они сейчас так быстро взрослеют
в мое советское детство мама меня одела в трусы без лифа в 10 лет на море , как я плакала , ужас - а она - у тебя еще груди нет , какой тебе купальник , а у меня там и кавалер на море уже появился, как мне стыдно было бегать в одних трусах , но может от этого и кавалер был ?)))) короче вспоминаю до сир пор и стыдно
пу_пугренчик• 18 июня 2016
НИКОГДА не раздевала малыша догола! С 9 месяцев ходили на пляж и сразу в плавках.

Хлопаю ресницами• 18 июня 2016
Не гигиенично это ни в каком возрасте. Не понимаю мамаш раздевающих детей до гола, вот зачем? Подцепить инфекцию из песка? Харькают все подряд, алкаши наркаманы сидят вечерами на этих пляжах. После воды нельзя переодеть в сухие трусики? Зачем раздевать?
Неправдиша• 18 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
Чудные мамочки либо они на сыновей своих совсем не смотрят либо у мальчуганов не все в порядке.
Отмотала своё• 18 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я например загораю топлесс и меня бесят дети подглядывающиие
Загорайте в отдаленном месте. Меня такие как вы бесят - на общ. пляже где полно детей, сиськами трусить.
Исправлялочка• 18 июня 2016
Ответ дляНепонятно
Моего сына такая картина не удивила бы. Мне кажется, ваши девочки глазеют иззп недостатка информации о строении тела.
Многим с детства прививают комплекс, что голое тело-это стыд и срам, а потом удивляются таким реакциям.
Сын ходит в бассейн в спортивную школу, одна из раздевалок общая для девочек и мальчиков. Ни разу не видела, чтобы кто-то ’туда’ глазел из детей.
Сарафанное радио• 18 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
папы то папы

а вот мальчишки от 6-13 реально проплзают мимо с типо незаметным шепотом ’сиськиии’это нарпрягае
мамы следите за своими детьми!!!
Вот не могу понять, вы на приколе или серьёзно?
Вы разделись и вас напрягают взгляды? :)
Это же логично.
Если вы обольётесь зеленкой, то на вас тоже будут смотреть ))) Или трусы в свою попень засунете )))
Видите себя прилично, и не будут вам ’сиськи’ слышаться
Отмотала своё• 18 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
папы то папы

мамы следите за своими детьми!!!
Следите за своими сиськами. Оголяйте их в уединенном месте. А то все подглядывают, а вы типа возмущены, но продолжаете лежать и тащиться от удовольствия.
Аноним-ка• 18 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
папы то папы

мамы следите за своими детьми!!!
Вы со своими сиськами совершаете насилие над другими людьми, волей неволей они бросаются в глаза, надо иметь совесть и идти на пляж к нудистам
Мандолина Бу• 18 июня 2016
Я не знаю на счет маленьких пип еток, но меня раздражают мужики на пляже, в метро, в магазине которые стоят или лежат и чешут через трусы или штаны свои орехи
Мандолина Бу• 18 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так Вы еще трусы снимите, ноги раздвиньте и мамашам выскажите свое фэ что дети подглядывают
Отмотала своё• 18 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
от пример дикой совдепии на лицо
я соски прикрываю наклейками специальными клубничками
чего ядолжна пряттатся? у нас свободная страна!
от пример притыреной эвропы. На лоб себе наклейки наклейте.у нас свободная страна, в ней общество с определенными морально-этическими нормами.Находитесь в нем - пожалуйста соблюдайте.
Болтушка Му• 18 июня 2016
Ответ дляФиктивная
О болтающихся писюнах).
В 6 лет там уже эрекция бывает.
Эрекция бывает и в новорождённых