Курочка-чубаточка• 22 июня 2013

Помогите разобраться со свекровью

Девочки, такая ситуация. у меня свекровь . как и каждый человек, со своими + и -. Но один минус достал окончательно. Ругаемся мы постоянно, но она никак не может понять... я уже и по хорошему. и по плохому просила. она не хочет слышать и говорит, что нам всем лечиться нужно.
суть вот в чём. Она постоянно приходит к нам в гости (типа поиграть с детьми), а сама начинает делать уборочку. Там подотрёт, тут поскладывает, бельишко разложит...
Нас не было дома неделю. так она взяла ключи (мы оставляли свёкру) и в 6 вечера пришла сушить нам подушки и  поубирала везде!!!  Рельно, человек засунул нос в интимные вещи
То принесёт мыльничку (типа обновить , а то  нас старенькая), то страшнючие салфеточки на стол.
Ладно бы старость.. но свекрови 53 года.
я уже подумала, может пойти к ней и сделать уборочку... или купить что-то очень (не) нужное.  Подскажите, как бороться?
Слоник-тоник• 23 июня 2013
Тут поможет порядок в доме у Вас. Ей нечего будет убирать.
Я своей в отместку тоже делала уборочку