Гербалайф и Ко• 22 июня 2013
Завтра праздник Будут ли работать магазины и рынки?
Собственно собралась пробежаться посмотреть новые обои и теперь призадумалась, а будут ли работать завтра строй магазины, рынки и пр.?
Гербалайф и Ко
• 22 июня 2013
Троица... праздник не только церковный, но и официальный, в понедельник выходной даже переносится
бЭйбА• 22 июня 2013
у нас рынок не работает только на пасху. а магазины сейчас мне кажется вообще без выходных
Бабушка Бетман• 22 июня 2013
А вы что думаете это праздник для всех?
Идите по магазинам. Мы работаем)