Онанимный пользыватель• 18 июня 2016
Ну вот как быть? Подскажите....
Заказала в СП ребенку обувь на лето. В условиях прописано: сроки отшива 7-10 дней, прошел почти месяц, меня кормят завтраками, говорят, что какие-то проблемы на фабрике. Скоро пройдет пол лета и зачем мне эта обувь потом?
На мою просьбу вернуть деньги, так как с ее стороны условия не соблюдались, да и я терпеливо ждала месяц, а не 10 дней, организатор говорит, что у нее их нет...Вот как быть в таком случае?
Онанимный пользыватель
• 18 июня 2016
Ответ дляНевидимка
Свои пусть отдает.
а она говорит, что у нее их нет и все! Я первый раз в такой ситуации...
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2016
Ну скорей всего у нее действительно денег нет - перевела фабрике, а там какие то проблемы вот и получается, что она без денег и вы без товара. Зачем участвовать в сп если туфли нужны здесь и сейчас? сп это же риск и лотерея, зачем так покупать?
Онанимный пользыватель
• 18 июня 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Пишите админам!Она обязана вернуть вам деньги
вот сегодня жду последний день и пойду писать! ничего другого не остается. У человека рейтинг максимальный...
Онанимный пользыватель
• 18 июня 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я сделала заказ 30 дней назад, сроки 10 дней, поэтому и участвую.
Я сама посредник и если магазин не присылает товар человеку в указанные мной сроки в объявлении, то я возвращаю свои деньги, а проблему с магазином решаю дальше сама!
Первая леди колхоза• 18 июня 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зачем работать с ненадежным поставщиком и прописывать такие сроки. Писала бы тогда, что возможны задержки. Покупатель при чем?
Иванка Бур• 18 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
А раньше почему не написали. Жалеете ? Рейтинг не хочется портить ? Пишите отрицательный отзыв - мигом деньги найдутся !
Онанимный пользыватель
• 18 июня 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
СП - это риск чего? Риск того, что мне не вернут ни деньги, ни обувь?
Онанимный пользыватель
• 18 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
вот и я об этом!
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Значит вы молодец, а она бяка. Вы же физически не вытрясете из нее деньги...
Онанимный пользыватель
• 18 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
нет, отрицательный напишу, два дня еще есть. Поэтому и создала темку!
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Понятия не имею зачем так работать, но работает же...
Первая леди колхоза• 18 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Правильно, у нее в договоре с фабрикой тоже сроки есть, вот пусть и решает с ними.
Копуша• 18 июня 2016
Вот именно по этой причине я все покупаю только из наличия и с условием обмена-возврата. А ждать не понятно сколько неизвестно чего, это не для меня. Еще 2 дня, пока идет посылка, я могу поволноваться, подойдет- не подойдет, понравится - не понравится. Но не более того. Делаю Вам получить деньги от продавца в полном объеме и купить из наличия удачную обувь!
Онанимный пользыватель
• 18 июня 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да мне все равно, кто она! у меня теперь другая задача - как вернуть свои же деньги?
Иванка Бур• 18 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Два дня выходных ? Не, ну я вас не понимаю, уж извините !
Первая леди колхоза• 18 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Кстати да, отзыв уже нужно писать, а то срок истечет
Онанимный пользыватель
• 18 июня 2016
Ответ дляКопуша
спасибо! Я теперь только в магазине их могу купить. А заказывала с фабрики, так как обувь ортопедическая и отшивалась под заказ
Брюнетка в Мармеладе• 18 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это риск получить желаемое через 80 дней задержки и еще и не того цвета, что заказывал. Или вы впервые об этом слышите? Я не участвую в сп никогда - хватило опыта знакомых. Именно подобного вашему опыта...
Онанимный пользыватель
• 18 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
в смысле? Она мне сказала, что вчера ей вышлет их фабрика. Очередное обещание! Как прикажете мне ее понимать?
Онанимный пользыватель
• 18 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
два дня до истечения срока, пока могу выставить оценку! А в чем вы меня не понимаете?
Иванка Бур• 18 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Но негативный отзыв можно удалить, если всё закончится благополучно ...
Онанимный пользыватель
• 18 июня 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, цвет - то уже фиг с ним...Но я заказывала обувь специальную ребенку и нашего размера в наличии не было. Но как быть с организатором, у которого в объявлении прописаны условия, которые она же не соблюдает!
Иванка Бур• 18 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не понимаю, почему вы ждете ? Что изменят эти два дня, которые ещё и выходные ?
Онанимный пользыватель
• 18 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
Я написала выше - она мне сказала, что ей вчера фабрика их должна была отправить. Понятное дело, если и сегодня она ничего не получит, то вечером накатаю
Невидимка• 18 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Создайте вечером тему без анонима и пригласите ее. Вашему ребенку летом в сапогах ходить? Или она до зимы дотянет,что и босоноги не нужны будут. Организатор СП отвечает за все косяки фабрики.
Онанимный пользыватель
• 18 июня 2016
Ответ дляИванка Бур
до сего часа ответа от нее не получила, отправлена обувь или нет
Онанимный пользыватель
• 18 июня 2016
Ответ дляНевидимка
да придется создать, я пока не хочу открывать, так как надеюсь на положительное решение вопроса. Создала тему спросить, может у кого была подобная ситуация и как ее решали? У меня просто первый раз такое
Иванка Бур• 18 июня 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если бы реально отправили, она бы уже ТОЧНО это знала ещё вчера.