Непереможна• 1 час назад

Боязнь набора веса после диеты

Сбросила несколько килограммов, но теперь боюсь вернуться к старым привычкам. Как вы пережили этот момент?
Конотопська відьма• 1 час назад
пару кг вернуться так быстро что вы офигеете
ну вернуться и что потом?
мир остановится? вы без денег останетесь
что?
да ничего на самом деле
живите и радуйтесь этой жизни

Пишу з калідору• 1 час назад
Это образ жизни должен быть, если вы набираете сразу после и еще и плюсом
Доставучая• 58 минут назад
Ответ дляКонотопська відьма
ну вернуться и что потом?
что?
да ничего на самом деле
живите и радуйтесь этой жизни
Где пара там и 20
Виправлялочка• 57 минут назад
Тому я худла на дефіциті, а не на дієтах
Невидимка Майя• 40 минут назад
Я похудела и вес держится уже два года. Но! Привычки в еде поменяла, теперь практически в рационе то же самое, что и на диете было. Никакой жареной картошки, пельменей там или чебуреков, булочки только по выходным, тортики по большим праздникам, никаких снеков, вместо конфет что-то мармеладное, зефирное, и то 1-2 штуки, не больше. Во временем втянулась, сейчас на ту картошку или чипсы и не тянет, лучше капусткой похрумтеть)
Як_наготую...• 19 минут назад
2 раза в неделю разгрузочные дни ±1000 ккал