Верочка 100%• 18 июня 2016
Очень болезненное расставание, поддержите
Девочки, медленно схожу с ума. Никогда не думала, что так буду страдать из-за мужика, капец. Вместе быть не можем, и по отдельности тоже. Расставались десять раз. Уходила я - он начинал искать, удалялся он - писала ему я. Мы безумно любим друг друга, как разорвать такую связь, уже сил нет.
Верочка 100%
• 18 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Почему сложно и почему аморально.Совсем нет..В жизни бывает всякое,но для себя четко знаю, что женатый..может быть кем угодно, только не любовником. У меня есть мужчины в отношениях,мы с ними дружим, я могу спросить совета, помощи.Но их женщины знают о моем существовании.
Жаль что ко мне эта истина пришла только спустя год
Персонаж Аноним• 18 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
Ну год это не так много)В жизни нам даются уроки и приходит опыт. Жизнь длинная
АсобеннАя• 18 июня 2016
Автор, у меня подобная ситуация, добивался год, все закрутилось, но по работе его перевели в другой регион, обещал забрать, виделись редко, звонил часто, я пыталась все разорвать- не отпускал. В итоге стал реже звонить и вычеркнул из своей жизни. И всё, скоро и я отсюда уезжаю. И понимаю, что больше никогда не увидимся.
Верочка 100%
• 18 июня 2016
Ответ дляАсобеннАя
Сочувствую Вам. Понимаю, как это больно.