Шмоточницаца• сегодня в 00:54
Если уж говорить о троллях
Навеяно темой про Алину. Девочки, каких троллей помните?
Мне на ум только "ОленаМрия" и Мира102 приходят, первый прикидывался геем мигрантом, но темы иногда были смешными, вторая - жертва неразделенной любви, в прошлом году преследовала мужика на лавке с кагором и паской. Оба писали чушь, но забавно. Может еще кого-то вспомним?
Шпондєр• сегодня в 00:56
А я бодал открываться, потому что меня будут блочить люди. Бодал остаться совсем одна
Мастер Пис• сегодня в 01:05
Всех не упомнишь, у меня еще и своя жизнь есть. Помню лет 10 назад какая-то постоянно создавала темы про какого-то дядьку со средней азии - Саркисыча (я так понимаю, правильный вариант - Саркисович, от Саркисяна). Кажется, это был стоматолог... И так его склоняла в темах и сяк
неДоЖиру• сегодня в 01:06
Ответ дляМастер Пис
Кажется, Наташа? А она здорово писала про Саркисыча ) Там талант литературный
Мастер Пис• сегодня в 01:06
Настю некрасиву не помню, а болезненного блондина, тоже ’некрасивого’ помню
неДоЖиру• сегодня в 01:07
Автор с едой, и скатерть с маками. Темы читать было больно. Не из-за еды - из-за потоков яда
Мастер Пис• сегодня в 01:11
У меня была история с одной ликарчанкой с форума ликарь-инфо. Там была такая Бэтси, раскрепощенная дама из Киева. Весь форум знал об их с мужем интимной жизни в подробностях) Внешность - броская блондинка со щечками и гиалуроном) В прошлом году покупаю на шафе палетку и приезжает она) мы в жизни не встречались, и с ликаря почти 20 лет прошло) но у меня память на лица, особенно на запоминающиеся) я конечно обалдела, даже не спросила, а в переписке она отмазалась)
Зачем ей такая слава в жизни)
Пліткарка• сегодня в 01:11
Ответ дляМастер Пис
СерГей то хвора людина насправді. Він по форумах лікарів і пластичних хірургів теж написував.
Дівчина Гілмор• сегодня в 01:13
Ответ длянеДоЖиру
Оооо так, я пам´ятаю її
АБВГДейка• сегодня в 01:25
некий пользователь Romannn присылал мне тут свой член и лицо и говорил, что это якобы его реальные фото. Попросила доказательства, он проигнорировал
Воленс-неволенс• сегодня в 01:44
Ответ дляШпондєр
Бодал как баран или козел?
Воленс-неволенс• сегодня в 01:45
Ответ дляЗахекалася читать
фитоняша гав гав гав
Так то же не тролль. Представьте, это такой реальный человек
Робот Вертер• сегодня в 01:49
Ответ дляМастер Пис
То была Наташа. Она потом еще тему про то, как она Брежнева любит писала
но Саркисыч то конечно перл был....
а троляка тут была шариковая, про воздушные шарики кучу тем клепала. но быстро сдулась.
но Саркисыч то конечно перл был.... а троляка тут была шариковая, про воздушные шарики кучу тем клепала. но быстро сдулась.
Захекалася читать• сегодня в 01:58
Ответ дляВоленс-неволенс
та мы все ее тут видели, в курсе
Свекруня• сегодня в 03:27
Ответ дляМастер Пис
Зачем ей такая слава в жизни)
Ой, а у вас не осталась кулинарная книга ликаря?
Меня конкретно три рецепта интересуют - аджика Василисы, кетчуп с яблоками и икра кабачковая с помидорами.