Ду да ду да ду• 18 июня 2016
Кто падал прям на живот при беременности
Сегодня шла на ровно месте упала
Понимала что лечу, подставила руку и ногу , но животом упала прилично
Срок 34 недели
Малая зашевелилась минут через 15
Ничего не болит не тянет выделений нет
Очень испугалась я плакала ...
Стоит идти на узи ? Могла что то сломать ей ?
Срок 34 недели
Малая зашевелилась минут через 15
Ничего не болит не тянет выделений нет
Очень испугалась я плакала ...
Заставляличка• 18 июня 2016
Моя мама беременная братом падала зимой очень сильно на живот плашмя. 39 лет назад никаких узи/обследований внеплановых не проводили. Просто сказали понаблюдать за собой. Все обошлось.
Тепличная• 18 июня 2016
Моя бабушка, когда была братом моей мамы, шла по гололеду и упала на живот на поздне сроке...
Ребенка родила, ребенок - синий, сплошная гематома. Ей не хотели показывать и говорили,что инвалидом будет.
Вырос здоровый парень:)))
Не переживайте. На УЗИ можно пойти. Для успокоения. Все будет хорошо!
Вырос здоровый парень:)))
Бабка-ежика• 18 июня 2016
Могли. Знакомая ребенку руку так сломала. Узи конечно стоит сделать, но починить, если и сломали, все равно не смогут. Но если после этого ребенок не ’дрался’ внутри, то скорее всего обошлось, там защита очень хорошая.
Здоровья вам и детке!
Из Хацапетовки• 18 июня 2016
Моя мама травмировалась беременная, срок не помню, живот был большой, носила сестру, садилась в автобус, взялась за поручень, а водитель не заметил, закрыл дверь, и поехал, протащил так несколько метров ее, Она животом билась об автобус, люди начали кричать, остановился. Сестра родилась в срок, здоровая, только воды были зелено- коричневые и вонючие, Слава богу что все закончилось хорошо. А этот козел просто уехал, даже не вышел, мама сама в больницу добиралась, И её там до родов уже оставили.
Мотылек• 18 июня 2016
Я падала. Зимой занесло маршрутку аккурат на остановку где стояла я -беременная на 8-м месяце. И стояла я далеко от проезжей части (на трамвайной остановке, а не у дороги) и убегала я как в замедленном кино доооолго, но маршрутка меня все же догнала и толкнула в бок....я рухнула как подкошенная прямо на живот. Конечно, немного самортизировала дубленка, но синяк все ж был приличный и на боку и на животе. Больше никаких травм СБ не было. Успешно доносила до 9 месяцев и родила здоровую девочку.
Кубик Рубика• 18 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
какой ужас. Слава господу что все обошлось
Ответ дляМотылек
о,господи,как страшно
Грушки-яблочки• 18 июня 2016
так страшно читать про такое
автор,пусть у вас всё хорошо будет.Меня на 6 мес.машина ударила,правда сбоку,я когда падала,то руки успела вперёд вытянуть.
Розавенная• 18 июня 2016
Какая гематома у ребенка? !!!Максимум,что может быть это ослов плаценты...ребенок там надежно защищен!!!
Ответ дляkamenska
Да, звоните в скорую, наша девочка вообще ночью поступила в геникологию по скорой, вызвали узиста, и сразу сделали УЗИ и поставили уколы.
100% То что ничего не болит не показатель абсолютно.Нужно звонить в скорую. Не ждите вторника! Не дай Бог что с ребенком!Сейчас двигается,а что через час будет никто не знает!
Гопница-Советчица• 18 июня 2016
Ответ дляEmber111
Точно-точно! Это я погорячилась ждать до вторника. Нужно срочно,чтобы удостовериться,что всё хорошо с ребёночком.
Ответ дляГопница-Советчица
Конечно,может там и все хорошо,дай Бог,но в любом случаи нужно в больницу,даже элементарно для записи,что бы знали что такой случай был,и при родах что бы были ко всему готовы.А то не дай Бог чего потом,скажут мол чего не обратились чего не предупредили.Однозначно валить в больницу,лучше перестраховатся лишний раз,а с них там короне не упадет. Автор пакуйте элементарное что бы муж подвез на случай если положат и звоните 103,не играйтесь с таким.это не шутки.
Кы-ы-ы-ця• 18 июня 2016
Моя мама со мной падала со ступенек, думала, что раздавила меня. Но ничего родила потом, все нормально.
Сейчас лучше на УЗИ перестраховаться.
Ду да ду да ду
• 19 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Автор! Ну как Вы себя чувствуете?
Вчера была на узи
Все ок
Спасибо
Все ок
Спасибо
Гопница-Советчица• 20 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Вчера была на узи
Все ок
Спасибо
Все ок
Спасибо
Отлично!Теперь мы за Вас спокойны.Удачи Вам!
Ду да ду да ду
• 20 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Огромное спасибо за беспокойство