120-120-120 (не худею)• 18 июня 2016
Мусор из Львова будут свозить в Киев
Кличко вообще умом тронулся!
Киевский городской голова Виталий Кличко решил помочь Львову с «мусорной» проблемой, направив часть бытовых отходов на мусоросжигательный завод столицы.
Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
«Понимая, в какой сложной ситуации оказался Львов и его жители, мы готовы помочь львовянам. Ибо убежден, что должны поддерживать друг друга», – заявил Кличко.
Он отметил, что в летнее время мощности столичного мусоросжигательного завода «Энергия» недозагружены, и Киев сможет принять часть мусора на сожжение.
У меня этот завод "Энергия" из окна видно. Вонь из Бортничей, от завода, так еще и львовский мусор добавят! П...ц!! Популисты долбаные
Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
Скокмоно - стокнуно• 18 июня 2016
Бред. Золотой мусор получится. Вы представляете, сколько нужно будет машин, чтобы погонять их туда-сюда.
120-120-120 (не худею)
• 18 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Очень хочу верить, что бред. Но читая каждый день про новые и новые ’схемы’ отмывания денег нашими ’держимордами’, может и сделает так. Дым с мусорного завода наблюдаю каждый день, буду надеятся, что это простое очередной тупой лозунг
Карта мордвы• 18 июня 2016
Автор, мне ’нравится’ ваш подход, сначала поселились на Бортничах, а потом завод мешает.
Жители ЖК Чайка тоже жаловались видети ли им самолеты мешают.
А если по теме, вот тут недавно кидали ссылку, что какая-то страна(Германия, а может и нет) принимает мусор из других стран, т.к. завод этот еще и прибыль нехилую приносит. Нашим бы тоже поучится нормально перерабатывать.
Смурфетта• 18 июня 2016
Дал добро, но не факт что мусор сюда возить будут. Это так, как широкий жест, понимая что никто на это не пойдёт.
Сижу_и_плачу• 18 июня 2016
Как хорошо что я живу не на вон харьковском
Там ещё и фикалии ароматные с ирпеня ткут ((((
120-120-120 (не худею)
• 18 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
Я поселилась не в Бортничах, а на Позняках в 1995г. Про Бортничи на тот момент не знала даже. А мусорный завод говорили, что закроют в ближайшее время. А сейчас уже нет возможности переезжать.
Я написала про ’дополнительный’ мусор -очередную бредовую идею нашего мера.
Эт вернячОк• 18 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
Что вы сравниваете наши заводы и заводы в Германии.