культУра• 18 июня 2016

кто-нибудь знает, как покупать на китайском сайте Алибаба? alibaba.com

в корзину положила, а дальше что делать?
dub923• 18 июня 2016
А дальше пишите продавцу или покупаете без связи с ним - оплачиваете корзину. Но лучше спросить у продавца есть ли в наличии и не поменялись ли цены. А вообще схема как и на Алиэкспрессе - они на одной платформе сделаны.

автор культУра • 18 июня 2016
Ответ дляdub923
Спасибо, но не вижу там функции оплатить, только связаться с продавцом есть
trendy_candy• 18 июня 2016
обязательно почитайте отзывы об этом товари и продавце. там вы узнаете о качестве товара, сколько идет посылка и прийдет ли она вообще (а это не редкость)
dub923• 18 июня 2016
Ответ длякультУра
Рядом с сообщением к продавцу есть кнопка начать заказ
автор культУра • 18 июня 2016
Ответ дляtrendy_candy
Спасибо!
автор культУра • 18 июня 2016
Ответ дляdub923
Спасибо, нашла. а есть ли там возможность читать страницу на русском, как на Алиекспрес?
Жабры жабы• 18 июня 2016
Ответ длякультУра
так сайт оптовый. И цены оптовые. какую партию вы берете?

автор культУра • 19 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
теперь понятно, почему там цена на сумки 3-5 дол. и в корзине сразу ложится 100 шт((( а я то уже губу раскатала....