Масяня Я• 18 июня 2016

"Видящие" девочки, подскажите

Это конец отношений? Не стоит его ждать?
Ангелочек с рожками• 18 июня 2016
Я вижу что не стоит. Вас большое счастье в ближайшем будущем ждет.

Лагшмивара• 18 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
и мне пожалуйста очень прошу подскажите.Когда же найдеться покупатель на дом.Спасибо большое.
автор Масяня Я • 18 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Большое спасибо за ответ. Мне так тяжело дается личная жизнь... вот этот, который ушел, вроде как был влюблен, и что я потом не так сделала...что так все плохо закончилось...
Ангелочек с рожками• 18 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
Добрый вечер! На вопрос ’когда’ ответа не могу дать. Если не трудно, переформулируйте вопрос.
Ангелочек с рожками• 18 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
Всё у Вас будет хорошо. Вам главное помнить, что Ваша жизнь в Ваших руках! :)
Лагшмивара• 18 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Продадим ли ми дом до осени.Ситуация такая что надо продать .Ждем покупателя реального, а то все ходят и ходят , толку нет к сожалению.Спасибо.
Ангелочек с рожками• 18 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
Продадите! Всё будет хорошо.
автор Масяня Я • 18 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
да помню я, поэтому и обижаюсь на себя, что я своими руками творю что-то ’не то’. Вот и опять натворила.
Лагшмивара• 18 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Продадите! Всё будет хорошо.
Спасибо БОльшое .Здоровя ВАм крепкого.

Ангелочек с рожками• 18 июня 2016
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо БОльшое .Здоровя ВАм крепкого.
И Вам всего наилучшего!
Nereia• 18 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Подскажите чего ждать мне в своём браке.Постоянно соры (
Резвая лошадка• 18 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
А можете мне сказать плыз,мне светит что то с Михаилом ?
сЛАдКОежКА• 19 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
А можно и мне ответ от вас получить?))
А мы с моим еще помиримся и будем вместе? Или это уже конец?
автор Масяня Я • 29 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Оказалось, что Вы правы. Очень неожиданно уезжаю за границу.))) Я уже счастлива.)