Моя доця танцует ( может подскажете ) где в Киеве можно позаниматься у хорошего тренера по востоку
AljaAskerova• 18 июня 2016
Девочка и правда очень красивая. Но в танце ни чего особо её цепляет ей действительно надо тренер .А с такой фигуркой у неё есть будущие . Удачи ей и процветания в танце .
Элли Иванова• 18 июня 2016
по оеме не подскажу, но мне очень понравилось - очаровательная девочка, очень пластичная. удачи вам!