АнтиТроль• 18 июня 2016
Я теряю мужа или уже потеряла? Ходит к ней, посоветуйте что мне делать. Плачу.
В кратце моя лавстори. Поженились по любви пять лет назад он ушел от жены. Двое детей 4 года и 1.2
Муж хорошо зарабатывает. Жили в моей квартире.
Пришел ко мне, свой дом красивый и новый в 120м с супер ремонтом оставил жене и сыну.
Платил ей 3000грн. на сына 10% от з.п.+ покупки ему разные. Она сдавала квартиру свою и работала, жила хорошо.
К ней ходил старый друг раньше он дружил с ними обоими, но мы не сошлись и он стал лазить к ней, как бы не одна была.
Мужа иногда просила помочь что то в доме, хотя при разводе он ее миллион раз просил продать дом! Она сама не справится, но нет не в какую. Наш дом, мы его строили будет ее сыну, ладно хрен с ней, он ушел ко мне.
Дальше. Мне сообщает в октябре, что идет к малому ночевать на два дня в дом, малому 11 лет не маленький мальчик! Я в ауте он что сам не переночует? Нет, а почему нет.? ВНИМАНИЕ! Л..а родила! Я в шоке была!! Он все время молчал про ее беременность и ходил к ней помогал с домом.
Дальше. Забирает ее через три дня из роддома с малым! Я психую ору, это твой ребенок? Нет.
Но он продолжает ей помогать, ездит к ней ее подвозит к врачам с ребенком. Хотя у нее ЕСТЬ МАШИНА! У меня нет.
Мне урезали паек, дает 8000грн. трачу на еду, детей, покупки себе. Счета, бензин, врачей он сам оплачивает, НО раньше у меня было 13000грн. почему мне дают меньше? Ему нужны деньги, спрашиваю зачем? Отвечает, на учебу детям собирает. Куда собирает, в банку? На счет? Куда? Отвечает, не твоего ума дело, это мои деньги. Хотя его жена первая всегда заправляла бюджетом, сам мне рассказывал, почему я не могу? Не понятно.
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Мама моя его видела в магазине с ней старшим и малым, мило улыбались и делали покупки...
Я не могу понять что происходит, если это не его ребенок (он так говорит) то какого он с ней носится?
А если его, то какого было от нее уходить и рожать со мной двоих детей? Реву каждый день, наши дети стали меньше его итересовать, не замечает их. Приходит поздно, поспал и на работу, есть ужин не всегда. Состояние мое ужасное.
Рассказать не кому, подруг нет, так знакомы. Уже и знакомые наверное его видели с ней, шушукают у меня за спиной. Девочки, помогите вернуть мужа!!! Посоветуйте вы же самые мудрые.
Про то что увела его, прошу НЕ ПИСАТЬ! Он взрослый мужик и сам меня выбрал я его никуда не уводила!
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Жабры жабы• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
нет конечно, но у нас сразу и секса не было. После секса сразу сказал. Я ТЕБЕ ИМЕНИЛ! Она СКАЗАЛА, ДАВАЙ РАЗВОДИТСЯ! ВСЕ! Что я такого плохо сделала я его не насиловала!
Погорячилась его жена. Теперь поняла, что напрасно порола горячку и решила вернуть мужа, родив ему еще одного ребенка.Теперь остыла и поняла, что не нужно было пороть. И муж понял, что ошибся, женившись на Вас. Просто у него выбора не было.
Ответ дляСтрахованная
блин, девочки, какие вы жалкие со своими бумерангами. неужели больше нечем мужа удержать, как только соперниц бумерангами отпугивать? почему автор такая плохая и во всём виновата, а кобель который бегает от одной к другой в шоколаде?
Да в каком он там шоколаде? Все от него что-то хотят((, а он так к ним стремится, что аж тикает.
Да! любовница виновата, она знает на что идёт, она знает, что вабрала обманщика, для которого жена и дети на 25месте((.
пьЯНА• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
чем интересно?
Да тут почитать ваши посты достаточно чтоб оценить работу вашего мозга
АнтиТроль
• 18 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что фигня получится.
у вас фигня!
У него все отлично! На телефон все пишется, вышел из машины и телефон унес! А не таскать еще регистратор с собой или думать где его спрятать!
АнтиТроль
• 18 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
И главное, что телефон ОЧЕНЬ дорогой.
за 16000грн. дешевый? А6 самсунг!
Госпожа Белладонна• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
у вас фигня!
Ага, а еще он одновременно навигатор:)
Screenshifango• 18 июня 2016
Автор, 99 из 100, что ребенок все-таки от вашего мужчины. И вы сами это понимаете. Поэтому всё, что вы можете сделать - это приготовить себе пути к отступлению. Если он возвращается к БЖ, вы его не удержите НИЧЕМ.
Куколка-мяуколка• 18 июня 2016
Так тебе и надо:)
Не трогай мужика, он сам решит с кем жить:) И как мне кажется, это будешь не ты:)
Госпожа Белладонна• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
за 16000грн. дешевый? А6 самсунг!
У меня дороже, за 24 тыс айфон:) Так что не очень дорогой у Вашего.
Цветок Мира• 18 июня 2016
Автор, я бы на Вашем месте из трусов выпрыгнула, но попробовала организовать переезд его как ИТшника в другую страну.
С семьей, то есть с Вами.
Липка-прилипка• 18 июня 2016
ну вот взрослый мужик. Теперь его выбор пал снова на жену... Представьте каково было его жене тогда, когда он по любви к вам ушел...
АнтиТроль
• 18 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ага, а еще он одновременно навигатор:)
да. А что вас удивляет не верите, ну блин, погуглите что ли...Это нормально, на современных телефонах все есть!
А еще у него он разблокируется отпечатком пальца! ПРИКИНЬТЕ! А еще есть прикольная штучка, мерять давление, пульс и много всего!!!
Госпожа Белладонна• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Что невозможно одновременно снимать дорогу и другой стороной показывать ее.
Куратор дебошей• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
я понимаю, что я встретила мужчину и он влюбился в меня! И Я КЛЯТВУ ВЕРНОСТИ ЕГО ЖЕНЕ НЕ ДАВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрите, вы сейчас по сути на месте БЖ. Как вам? Хорошо поступила она и он с вами?
АнтиТроль
• 18 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
круто. Но ему нравится его телефон. За 16000 тоже не дешевый.
Госпожа Белладонна• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Так а Вам какой телефон подарил?
Жабры жабы• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
И этот дорогой мужчина, уже не Ваш, прикиньте!
Госпожа Белладонна• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Дешевый.
Как нефиг делать• 18 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
В таком случае, ели б ребенок был от друга, она бы няню наняла, а не вашего (или ее) мужа
дада..и он бы туда так не таскался..понту ему с чужим ребенком возиться..обычно у мужчин типа измена его дамы..так скажем..вызывает отвращение к ней ну и к ребенку..сори..просто так есть..а тут и денег у резал и там пропадает..и дома не ест...его ребенок его..что он Вам скажет - да мой...неа...будет юлить до последнего
Безберлоги.ру• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
ну оставьте себе этот телефон а мужа отпустите с Богом))) вы с таким рвением про тот телефон рассказываете ))
АнтиТроль
• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
и как это он снимает и муж мне интересые моменты в дороге показывает иногда!
Куратор дебошей• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
я уже сейчас прекрасно понимаю, что я могу потерять! Разводится не хочу и не буду! А раз его жена сразу этого не поняла то кто ей лекарь?
ну судя по их отношениям, они поняли что потеряли после развода. Наверстывают упущенное
У вам 2ое детей, их то он точно не бросит, раз такой щедрый. Будет жить на 2 семьи
АнтиТроль
• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так а Вам какой телефон подарил?
А5 у меня.
Копирайторша• 19 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
С семьей, то есть с Вами.
Мужику, номер с выпрыгиванием из трусов уже приелся. Сработало только первый раз
Коварная Зая• 19 июня 2016
Автор, раз он вам не признался в измене - у вас есть шанс удержать мужа. Понимаете?
Пока! Делайте вид, что поверили его честности, и что ребёнок - не его.
Как только припрете к стенке - он скажет Так - и будет иметь полное право творить все, что хочет!
Ещё и шантажировать вас уходом. Или сразу уйдёт, как честный)))
Сама не знаю• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
за 16000грн. дешевый? А6 самсунг!
м-да,автор...печалька