АнтиТроль• 18 июня 2016
Я теряю мужа или уже потеряла? Ходит к ней, посоветуйте что мне делать. Плачу.
В кратце моя лавстори. Поженились по любви пять лет назад он ушел от жены. Двое детей 4 года и 1.2
Муж хорошо зарабатывает. Жили в моей квартире.
Пришел ко мне, свой дом красивый и новый в 120м с супер ремонтом оставил жене и сыну.
Платил ей 3000грн. на сына 10% от з.п.+ покупки ему разные. Она сдавала квартиру свою и работала, жила хорошо.
К ней ходил старый друг раньше он дружил с ними обоими, но мы не сошлись и он стал лазить к ней, как бы не одна была.
Мужа иногда просила помочь что то в доме, хотя при разводе он ее миллион раз просил продать дом! Она сама не справится, но нет не в какую. Наш дом, мы его строили будет ее сыну, ладно хрен с ней, он ушел ко мне.
Дальше. Мне сообщает в октябре, что идет к малому ночевать на два дня в дом, малому 11 лет не маленький мальчик! Я в ауте он что сам не переночует? Нет, а почему нет.? ВНИМАНИЕ! Л..а родила! Я в шоке была!! Он все время молчал про ее беременность и ходил к ней помогал с домом.
Дальше. Забирает ее через три дня из роддома с малым! Я психую ору, это твой ребенок? Нет.
Но он продолжает ей помогать, ездит к ней ее подвозит к врачам с ребенком. Хотя у нее ЕСТЬ МАШИНА! У меня нет.
Мне урезали паек, дает 8000грн. трачу на еду, детей, покупки себе. Счета, бензин, врачей он сам оплачивает, НО раньше у меня было 13000грн. почему мне дают меньше? Ему нужны деньги, спрашиваю зачем? Отвечает, на учебу детям собирает. Куда собирает, в банку? На счет? Куда? Отвечает, не твоего ума дело, это мои деньги. Хотя его жена первая всегда заправляла бюджетом, сам мне рассказывал, почему я не могу? Не понятно.
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Мама моя его видела в магазине с ней старшим и малым, мило улыбались и делали покупки...
Я не могу понять что происходит, если это не его ребенок (он так говорит) то какого он с ней носится?
А если его, то какого было от нее уходить и рожать со мной двоих детей? Реву каждый день, наши дети стали меньше его итересовать, не замечает их. Приходит поздно, поспал и на работу, есть ужин не всегда. Состояние мое ужасное.
Рассказать не кому, подруг нет, так знакомы. Уже и знакомые наверное его видели с ней, шушукают у меня за спиной. Девочки, помогите вернуть мужа!!! Посоветуйте вы же самые мудрые.
Про то что увела его, прошу НЕ ПИСАТЬ! Он взрослый мужик и сам меня выбрал я его никуда не уводила!
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Как нефиг делать• 19 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
ну оставьте себе этот телефон а мужа отпустите с Богом))) вы с таким рвением про тот телефон рассказываете ))
я тоже это подметила
Куратор дебошей• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
ну я же не могу все описать! ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ! КАК ОН МНЕ подарки делал, как дети его любят, как он им всегда все покупал, как возился с ними! Как с больными сидел и как носился когда губку шили, он меня так любит и семью нашу тоже. Они же не знают ВСЕГО!
вам ту каждая, у кого муж ушел к другой может вагон таких историй рассказать .Все такие хорошие, хоть до ранки прикладывай)))
Госпожа Белладонна• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
и ваш дешевый.
Нет, у меня дорогой. У меня муж начальник над айтишниками.
АнтиТроль
• 19 июня 2016
ВСЕ УШЛА ДЕВОЧКИ! ПРИШЕЛ ДОМОЙ! БУДУ КОРМИТЬ. МОЖЕТ ВСЕ НАЛАДИТСЯ.
Куратор дебошей• 19 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
Откуда такая статистика? Я со своим бывшим не сплю, и не тянет
проводили опрос на советчице. Реально большинство призналось, что так и есть
Яйцеголовая• 19 июня 2016
Ох, и злые Вы, советчицы. Нельзя так. Давайте поддержим девушку, у нее грудничок еще по сути на руках.
сама себе прекрасная• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
у нас сразу и секса не было. После секса сразу сказал. Я ТЕБЕ ИМЕНИЛ! Она СКАЗАЛА, ДАВАЙ РАЗВОДИТСЯ! ВСЕ! Что я такого плохо сделала я его не насиловала!
Как что??)) Ноги раздвинула перед женатым, потому что он айтишник.
Сама невинность прям...

КонхфЭдкаТузик• 19 июня 2016
автор, уже полночь. не хотите позвонить мужу и домой нежно поторопить?
Как нефиг делать• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
а сколько такой начальник зп получает в месяц?
Как нефиг делать• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
в выходной в субботу пришел в 12 ночи? нда..конечно наладиться..только там а не у Вас
Головная• 19 июня 2016
Автор,извините,но вас очень неприятно читать.
Все завязано на деньгах...подарки,телефоны и тд.
Чувств к сожалению нет.Муженек полностью вам соответствует.
Мне вас совершенно не жаль. Наоборот после всего прочитанного хочется пожелать счастья его бывшей))
Госпожа Белладонна• 19 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ой, Вы думаете я считаю? Сотней тыс больше, сотней меньше.
Безберлоги.ру• 19 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
он предупреждал же что поздно будет
Вот Она Я• 19 июня 2016
Автор, я была на месте бывшей жены вашего мужа((там тоже как у вас рассуждения у неё-а что я?он влюбился!
Я тоже родила ребёнка , не от него, правда, но вёл он себя более чем благородно))в роддом звонил , отрядах договорился моих, не дай Бог чтобы я в обычной палате лежала, только люкс .звонил в родзал))периодически плачется как он ошибся, как жалеет обо всем.Но у него на минуточку там двое детей и он таки на ней женился, когда я с ним развелась.Врал ей 2 года, что не даю развод, хотя я без его ведома подала на развод))
Что у него в башке я не знаю.Это я все к чему-девочки правильно вам написали, как можно доверять человеку, который когда-то предал?он предаст так же и вторую, и третью в любой момент.
И ещё, могу вам сказать, что мой бывший муж предал и вторую жену, мы ездили с ним отдыхать(с нашим общим ребёнком), секса не было, было намного больше.Особенно для меня!это помогло мне понять что он предатель по жизни!если бы я узнала, что мой мужчина вёл себя так как вёл себя там на отдыхе мой бывший муж, однозначно вычеркнула из своей жизни!а она нет, улыбается)наверное, как и вы верит , что он честный
Как нефиг делать• 19 июня 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
уже написала что пошла кормить он видишли женатый и в такое время суток в субботу приперся домой
Как нефиг делать• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
прикольно...
Куратор дебошей• 19 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
блин, девочки, какие вы жалкие со своими бумерангами. неужели больше нечем мужа удержать, как только соперниц бумерангами отпугивать? почему автор такая плохая и во всём виновата, а кобель который бегает от одной к другой в шоколаде?
Тут не дело в бумеранге, а в том, что предал одну, предаст и другую, автор это только подтверждает своей историей
Тот то придурок это понятно. А вот две женщины поделить его не могут - это вот проблема темы))) Причем ни одна отпускать его не намерена, все настроены только детей рожать, какой-то альфа-самец, ей Богу
Куратор дебошей• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тому що чесний.
это теперь так называется)))
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Все-таки бумеранг существует! Ваш случай это подтверждает. Теперь вы чувствуете, что значит, когда любимый мужчина изменяет, да еще так явно. А вы поверить не можете. Его бывшая вам тоже клятв не давала. И, судя по всему, она явно умнее и мудрее вас.
Какой бумеранг? ?? Он еще третью найдет и там двоих заделает. Порода такая. Кобель легкоуходящий.
Копирайторша• 19 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Поддержать можно было бы, если бы ситуация другая была. А так, как сама с женатым связалась- так, я не виновата. А как сама на месте жены оказалась, так, теперь - спасите, помогите.
Госпожа Белладонна• 19 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
прикольно...
Просто автор не знает, что бывают более успешные, вот и держится а своего. Надо ей глаза открыть, что может быть больше денег.
Screenshifango• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пфффф....Неказисто конечно...
Да ну ладно, что вы к телефонам прицепились. Обычные телефоны же, уверенный середнячок. Батарею бы им побольше, конечно, а в целом норм.
Как нефиг делать• 19 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
мамочки..и такое бывает((((
Жертва интернета• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
чем интересно?
она умнее вас и мудрее, она всегда будет в вашей жизни, терпите или разводитесь. Не бросит он жену, а может скоро и еще ребенка ей сделает. Вы ему стали не интересной, вам только деньги нужны, вы не из за мужа переживаете, а из за того что кормушку из под носа увели. Вы не разрулите эту ситуацию, мудрости вам не хватит .А первой жене респект!
Как нефиг делать• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
эх...а где ж найти такого
Госпожа Белладонна• 19 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
эх...а где ж найти такого
Как где? Увести у другой же.
КлараЦеткин• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, ладно, прям не знаете. Напишите.