АнтиТроль• 18 июня 2016

Я теряю мужа или уже потеряла? Ходит к ней, посоветуйте что мне делать. Плачу.

В кратце моя лавстори. Поженились по любви пять лет назад он ушел от жены. Двое детей 4 года и 1.2
Муж хорошо зарабатывает. Жили в моей квартире.
Пришел ко мне, свой дом красивый и новый в 120м с супер ремонтом оставил жене и сыну.
Платил ей 3000грн. на сына 10% от з.п.+ покупки ему разные. Она сдавала квартиру свою и работала, жила хорошо.
К ней ходил старый друг раньше он дружил с ними обоими, но мы не сошлись и он стал лазить к ней, как бы не одна была.
Мужа иногда просила помочь что то в доме, хотя при разводе он ее миллион раз просил продать дом! Она сама не справится, но нет не в какую. Наш дом, мы его строили будет ее сыну, ладно хрен с ней, он ушел ко мне.
Дальше. Мне сообщает в октябре, что идет к малому ночевать на два дня в дом, малому 11 лет не маленький мальчик! Я в ауте он что сам не переночует? Нет, а почему нет.? ВНИМАНИЕ! Л..а родила! Я в шоке была!! Он все время молчал про ее беременность и ходил к ней помогал с домом.
Дальше. Забирает ее через три дня из роддома с малым! Я психую ору, это твой ребенок? Нет.
Но он продолжает ей помогать, ездит к ней ее подвозит к врачам с ребенком. Хотя у нее ЕСТЬ МАШИНА! У меня нет.
Мне урезали паек, дает 8000грн. трачу на еду, детей, покупки себе. Счета, бензин, врачей он сам оплачивает, НО раньше у меня было 13000грн. почему мне дают меньше? Ему нужны деньги, спрашиваю зачем? Отвечает, на учебу детям собирает. Куда собирает, в банку? На счет? Куда? Отвечает, не твоего ума дело, это мои деньги. Хотя его жена первая всегда заправляла бюджетом, сам мне рассказывал, почему я не могу? Не понятно.
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Мама моя его видела в магазине с ней старшим и малым, мило улыбались и делали покупки...
Я не могу понять что происходит, если это не его ребенок (он так говорит) то какого он с ней носится?
А если его, то какого было от нее уходить и рожать со мной двоих детей? Реву каждый день, наши дети стали меньше его итересовать, не замечает их. Приходит поздно, поспал и на работу, есть ужин не всегда. Состояние мое ужасное.
Рассказать не кому, подруг нет, так знакомы. Уже и знакомые наверное его видели с ней, шушукают у меня за спиной. Девочки, помогите вернуть мужа!!! Посоветуйте вы же самые мудрые.

Про то что увела его, прошу НЕ ПИСАТЬ! Он взрослый мужик и сам меня выбрал я его никуда не уводила!
Куратор дебошей• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
у вас фигня!
У него все отлично! На телефон все пишется, вышел из машины и телефон унес! А не таскать еще регистратор с собой или думать где его спрятать!
посмотреть эти записи вы можете?
там ведь есть все разговоры с женой
Жертва интернета• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы не знали что телефоны есть с навигаторами?))))))))))
да, кроме нокии 3310 уже много более современных моделей вышло
Как нефиг делать• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как где? Увести у другой же.
не-не...когда знаю что женат - это крест и все..правда как-то было по-малолетке с одним женатиком, знала что жена есть и ребенок..только родила..а ему гулять....ах думаю ж ты кобелина..фу прям противно
Вот Она Я• 19 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
мамочки..и такое бывает((((
Бывает в жизни все, как оказалось))
Мой бывший очень иррационален, наверное в силу своей профессии
Госпожа Белладонна• 19 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ну и зря. Деньги не пахнут.
сама себе прекрасная• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
даже думать об этом не хочу. Как подумаю реву белугой...
А что тут думать?
Вы просто нарисовали всё по своему, как выгодно Вам.
Вы не вторая жена... Вы просто любовница, к которой жена выгнала мужа. А он ее по сей день любит и всё это время он понимал, что Вы хуже неё и всё время ждал от неё прощения и возврата.
А то, что Вы себе придумали, что Вы тут не при делах, это всё бла-бла-бла...
Как нефиг делать• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну и зря. Деньги не пахнут.
а потом как запахнут..что мало не покажется...я просто сама гудно зарабатываю..но так устала хочу хоть чуток побыть содержанкой)))
Kiev-tanya• 19 июня 2016
Ответ дляАйболитная
Вам однозначно нужно родить третьего!!!!
гениально
Жертва интернета• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что невозможно одновременно снимать дорогу и другой стороной показывать ее.
не путайте навигатор и видеорегистратор
у меня тоже навигатор в телефоне есть.
Госпожа Белладонна• 19 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
Речь шла о видеорегистраторе:) Я знаю сколько батарея держит у современного смартфона, это просто нелогично.
wjинна• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
ВСЕ УШЛА ДЕВОЧКИ! ПРИШЕЛ ДОМОЙ! БУДУ КОРМИТЬ. МОЖЕТ ВСЕ НАЛАДИТСЯ.
Куда? Телефонами померялись, а посадами значит не будите? Вон у белодонны надайтишник! Ваш ход.
Колупалочка• 19 июня 2016
Автор,а мне вас совершенно не жалко(Детей только жалко(
А что вы хотели,разрушили чужую семью,а теперь ,ай яй к жене бывшей уходит?
Вот вы теперь почувствуете то ,что чувствовала его жена,когда он к вам ушел (Вы семью не рушили,он сам ушел?Не исключено,что не было бы вас,он не ушёл бы к Лене,Вале,или ещё кому то,но в вашей ситуации именно вы ,увели чужого мужа,и не надо писать про любовь (До одного места ваша любовь,мужчина был не ваш!!!
сама себе прекрасная• 19 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
Ну вот взрослый мужик захотел - Вас выбрал, а захотел обратно!!!
он не захотел....)))))
Это эта ноги раздвинула перед женатым. Онжеайтишник!!!
Это Жена его выгнала после измены, а не он захотел....
Просто каралева• 19 июня 2016
Странная Вы) Люди шушукаются)))) а то, что из семьи увели - неважно. Жалко Вас и детей. Двое детей - это совсем немало, видимо мужик такой ли БЖ оказалась мудрее.
Ничего не сделаете сейчас. Будете отношения выяснять, так точно к бывшей уйдет.
Мэри Попкинс• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
автор видно регистратор от навигатора не отличает))
Госпожа Белладонна• 19 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
не путайте навигатор и видеорегистратор
у меня тоже навигатор в телефоне есть.
И навигатор так батарею ест. А регистратор ее сьест за полчаса.
slaanalit• 19 июня 2016
Ответ дляЖабры жабы
какая наивность! НИКОГДА мужики не ухаживают за ЧУЖИМ ребенком!
Ухаживают, но не в данной ситуации)
Куратор дебошей• 19 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
Автор, я была на месте бывшей жены вашего мужа((там тоже как у вас рассуждения у неё-а что я?он влюбился!
Я тоже родила ребёнка , не от него, правда, но вёл он себя более чем благородно))в роддом звонил , отрядах договорился моих, не дай Бог чтобы я в обычной палате лежала, только люкс .звонил в родзал))периодически плачется как он ошибся, как жалеет обо всем.Но у него на минуточку там двое детей и он таки на ней женился, когда я с ним развелась.Врал ей 2 года, что не даю развод, хотя я без его ведома подала на развод))
Что у него в башке я не знаю.Это я все к чему-девочки правильно вам написали, как можно доверять человеку, который когда-то предал?он предаст так же и вторую, и третью в любой момент.
И ещё, могу вам сказать, что мой бывший муж предал и вторую жену, мы ездили с ним отдыхать(с нашим общим ребёнком), секса не было, было намного больше.Особенно для меня!это помогло мне понять что он предатель по жизни!если бы я узнала, что мой мужчина вёл себя так как вёл себя там на отдыхе мой бывший муж, однозначно вычеркнула из своей жизни!а она нет, улыбается)наверное, как и вы верит , что он честный
аж интересно стало что он делал такого?
Ганцю в кєдах• 19 июня 2016
Трололллоооооооооооооооооооооооооооо!!!!!! Первый раз пишу это слово!
Кирикова• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мой муж заряжает свой смартфон в машине.
Госпожа Белладонна• 19 июня 2016
Ответ дляwjинна
Вы знаете, с таким телефоном я бы уже не стала дальше позориться. Ну реально за нищеброда так держаться, аж смешно.
Госпожа Белладонна• 19 июня 2016
Ответ дляКирикова
Проще регистратор повесить, чем заряжать каждый час. Не говоря о памяти, которая не бесконечная. Каждые полдня чистить память? Нафига такой регистратор.
Братья Капли• 19 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
не смогу, я ее ненавижу и стыдно признаться даже, ненавижу ее детей и малого даже ненавижу, не хочу врать, вот такая я сволочь.
ужас какой, вам как будто не 31 а 15. категоричная, нервная, эгоистичная. я хочу, мне надо я лучше...вы себя слышите? вы не пуп земли. и он от вас явно устал. у вас еще есть шанс, пока он как честный человек вещи не собрал и сразу вам все не сказал, но вы не сможете переиграть - если у вас все упирается в ваши хочушки и что вы моложе.
Wave111• 19 июня 2016
напишите мне в личку
Куратор дебошей• 19 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
у меня по-малолетке куча было вот таких женатых, у которых дома жена и ребенок, а оно гуляет. Ничего такого не было конечно, я динамщица еще та была. Но как вспомню что они рассказывали, как им бедным плохо, с женой из-за ребенка бла-бла-бла. А я ж по наивности еще и верила))) благо ума хватило дальше разговоров и флирта не вести. А вот теперь 15 лет прошло)))) вижу иногда в парках/магазинах, с женой, на одного ребенка больше, кабели старые
Братья Капли• 19 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня такого опыта нет, но моя тетя успешно почти дружила с первой женой своего мужа )) В первом браке двое сыновей, во втором один у дяди, с первой разошелся мирно, тоже всегда помогал и на море возил, забирал и в его день рождения всегда все дети были и жены..)) ну как то выкручивалась тетя, тихо, мирно, не спорила, дяди уже нет давно, а тетя моя с его первой женой до сих пор общаются и сыновья дружат.
моя коллега вот так дружит с третьей женой своего бывшего) и дети общаются. все очень мирно - такая иддилическая санта-барбара очень позитивная) но там свекровь бывшая всех в дом тащит - и коллегу с ее новым мужем и ребенками от всех мужей, и новую супругу своего сына и ее детей тоже от разных браков, они все молодцы, я считаю.
котэрия• 19 июня 2016
Автор, когда я развелась с первым мужем, он ко мне ещё четыре года ходил и подкатывался. Я с ним не спала, потому что не хотела. Но если бы захотела - легко. При этом он уже жил с новой женой и ребёнок родился. И по виду это была совершенная идиллия. Но вот всё равно он был не прочь ко мне подкатиться. Им очень трудно принять тот факт, что жена уже бывшая. У Вас классическая ситуация, когда он одной жопой сел на два стула. Почему Вы сразу это не пресекли, какие могут быть ежедневные походы к бывшей жене? Я не хочу Вас добивать, но скорее всего они спят и уже давно. Ни один мужик не будет просто так бегать и ночевать в первой семье, даже если есть дети.
wjинна• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
А ведь аргумент еп! Ушел к другой?И это с твоей моделью телепона!!Да нах с пляжа!
Screenshifango• 19 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну блин, не чудите! Смарт когда на функции видеорегистратора работает - то сразу подключен к зарядке через прикуриватель. И запись у него циклическая, пишет ролики по 5 минут (можно выставлять параметр), и через некоторое время их перезаписывает. То есть те, которые не пригодились - умирают сами собой, а на их место записывается новое видео.
Бокс-орун• 19 июня 2016
девочки, трололо 100%, А6 - нет в Украине телефона)) Есть А5, А7, а А6 нет)