АнтиТроль• 18 июня 2016
Я теряю мужа или уже потеряла? Ходит к ней, посоветуйте что мне делать. Плачу.
В кратце моя лавстори. Поженились по любви пять лет назад он ушел от жены. Двое детей 4 года и 1.2
Муж хорошо зарабатывает. Жили в моей квартире.
Пришел ко мне, свой дом красивый и новый в 120м с супер ремонтом оставил жене и сыну.
Платил ей 3000грн. на сына 10% от з.п.+ покупки ему разные. Она сдавала квартиру свою и работала, жила хорошо.
К ней ходил старый друг раньше он дружил с ними обоими, но мы не сошлись и он стал лазить к ней, как бы не одна была.
Мужа иногда просила помочь что то в доме, хотя при разводе он ее миллион раз просил продать дом! Она сама не справится, но нет не в какую. Наш дом, мы его строили будет ее сыну, ладно хрен с ней, он ушел ко мне.
Дальше. Мне сообщает в октябре, что идет к малому ночевать на два дня в дом, малому 11 лет не маленький мальчик! Я в ауте он что сам не переночует? Нет, а почему нет.? ВНИМАНИЕ! Л..а родила! Я в шоке была!! Он все время молчал про ее беременность и ходил к ней помогал с домом.
Дальше. Забирает ее через три дня из роддома с малым! Я психую ору, это твой ребенок? Нет.
Но он продолжает ей помогать, ездит к ней ее подвозит к врачам с ребенком. Хотя у нее ЕСТЬ МАШИНА! У меня нет.
Мне урезали паек, дает 8000грн. трачу на еду, детей, покупки себе. Счета, бензин, врачей он сам оплачивает, НО раньше у меня было 13000грн. почему мне дают меньше? Ему нужны деньги, спрашиваю зачем? Отвечает, на учебу детям собирает. Куда собирает, в банку? На счет? Куда? Отвечает, не твоего ума дело, это мои деньги. Хотя его жена первая всегда заправляла бюджетом, сам мне рассказывал, почему я не могу? Не понятно.
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Мама моя его видела в магазине с ней старшим и малым, мило улыбались и делали покупки...
Я не могу понять что происходит, если это не его ребенок (он так говорит) то какого он с ней носится?
А если его, то какого было от нее уходить и рожать со мной двоих детей? Реву каждый день, наши дети стали меньше его итересовать, не замечает их. Приходит поздно, поспал и на работу, есть ужин не всегда. Состояние мое ужасное.
Рассказать не кому, подруг нет, так знакомы. Уже и знакомые наверное его видели с ней, шушукают у меня за спиной. Девочки, помогите вернуть мужа!!! Посоветуйте вы же самые мудрые.
Про то что увела его, прошу НЕ ПИСАТЬ! Он взрослый мужик и сам меня выбрал я его никуда не уводила!
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Безберлоги.ру• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
он уехал на полгода в румынию по работе они оба айтишники, скоро вернется.
ну так позвоните тому другу и спросите, его ребенок или нет, а муж ваш может правда по дружески помогает, всякое бывает.
АнтиТроль
• 18 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
И не приехал из соседней страны на рождение своего ребенка? И после не приехал? Автор, Вы троллите что ли?
не знаю, думала что это его, честно. Реально плачу сейчас.
Его жена массажистка может от клиентов какиъх, я не знаю. Хочу верить мужу не могу поверить что обманул меня.
Я_поехала• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
буду, Боже кому я надо. У меян все раводные знакомые или сами или гавно какое то прицепилось!
Он зарабатывает очень хорошо, не жадный. Детям все и всегда!
вас устраивают его деньги а не он
Безберлоги.ру• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Ну так и будет дальше детям помогать, первого сына не бросил же и ваших не бросит, жены отдельно, дети отдельно для нормальных мужиков.
Госпожа Белладонна• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Далее, если он собирает на ’на учебу’ деньги детям, то значит ’собирать’ будет долго, а по факту отдавать их БЖ. Значит никакого другого отца и материального подспорья нет.
АнтиТроль
• 18 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
вас устраивают его деньги а не он
я не дурочки 18 лет и прекрасно понимаю, что когда они есть это очень хорошо! Могу сравнить, как до него жила и с ним!
Но я его люблю, готова все ему простить лишь бы вернуть, клянусь люблю его.
АнтиТроль
• 18 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
просто реву сейчас
Я_поехала• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
ну тогда не плачьте а предложите мужу принимать участие в помощи, типа вы такие прям очень переживаете... лучше быть лисой чем мышкой и страдалицей
Госпожа Белладонна• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
просто реву сейчас
Действительно свяжитесь с тем другом и все узнаете от первого лица.
Засомневаю• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Ничего Вы уже не вернёте. Нужно было изначально расставлять точки над ’и’. Ушёл значит ушёл. Никаких ночёвок в бывшей семье и прочего. Вы сами дали ему картбланш , когда промолчали насчёт его общения с бывшей семьёй
АнтиТроль
• 18 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
а я как же наша жизнь? Не хочу терять мужа, НЕ ХОЧУ.
Подскажите, как его вернуть?
Рябушка Ку• 18 июня 2016
В начале 90-х сериал промелькнул по ТВ, ’Азбука любви’ называется. Оч похожая ситуция, только без детей. Конечная фраза героя-ходока: не знаю, что делать, я и тебя люблю, и её. Занавес.
Лень гуглить• 18 июня 2016
Вы любие деньги, а так как сами из себя ничего не представляете-боитесь потерять дойную корову. Ребенок его-это 100%. Вы ему становитесь не интересны, как и ваши дети. Се ля ви... Вы сами стали на этот путь. Он выбрал лучшую из двоих.
АнтиТроль
• 18 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
не поняла в какой помощи, пожалуйста объясните я сейчас плохо соображаю.
Рябушка Ку• 18 июня 2016
Ответ дляГл@ша
вот точно так же говорила моя знакомая- я его не уводила он сам сделал выбор,итог-ушел через 4 года ,нашел получше
Естессно, потому что ’не буде Галя - буде другая’
АнтиТроль
• 18 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
у меня нет его координат. И он мягко скажем меня очень сильно не любит. Не станет со мной говорить.
Бармалеина• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Подскажите, как его вернуть?
Ждать своей очереди

АнтиТроль
• 18 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
госпои, да она обычная медсестра, просто переучилась на массажистку и внешне даже лишний вес есть ничего ОСОБЕННОГО! Я ее моложе на 5 лет! И интересней выгляжу!
Я_поехала• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
помогать той семье!!!! я так понимаю что в семье вы вообще никак не можете перечить, как муж скажет так и будет! если не получается ставить ультиматум лучше быть с ним всегда и везде рядом, как то что ли дружить вам надо с той его семьей
Айболитная• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
ну так как бы 9 месяцев ее беременности обманывал....
Почему умолчал? у меня только одна причина - ребенок его.
Людмила-МаЕшики• 18 июня 2016
Ответ дляGaleTTa
это любовь)так бывает. помыкался,сравнил и уже выбрал лучший вариант. сорри...
Точно...тот вариант который не скандалит.
Госпожа Белладонна• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Как будто в этом дело.
АнтиТроль
• 18 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
не смогу, я ее ненавижу и стыдно признаться даже, ненавижу ее детей и малого даже ненавижу, не хочу врать, вот такая я сволочь.