АнтиТроль• 18 июня 2016

Я теряю мужа или уже потеряла? Ходит к ней, посоветуйте что мне делать. Плачу.

В кратце моя лавстори. Поженились по любви пять лет назад он ушел от жены. Двое детей 4 года и 1.2
Муж хорошо зарабатывает. Жили в моей квартире.
Пришел ко мне, свой дом красивый и новый в 120м с супер ремонтом оставил жене и сыну.
Платил ей 3000грн. на сына 10% от з.п.+ покупки ему разные. Она сдавала квартиру свою и работала, жила хорошо.
К ней ходил старый друг раньше он дружил с ними обоими, но мы не сошлись и он стал лазить к ней, как бы не одна была.
Мужа иногда просила помочь что то в доме, хотя при разводе он ее миллион раз просил продать дом! Она сама не справится, но нет не в какую. Наш дом, мы его строили будет ее сыну, ладно хрен с ней, он ушел ко мне.
Дальше. Мне сообщает в октябре, что идет к малому ночевать на два дня в дом, малому 11 лет не маленький мальчик! Я в ауте он что сам не переночует? Нет, а почему нет.? ВНИМАНИЕ! Л..а родила! Я в шоке была!! Он все время молчал про ее беременность и ходил к ней помогал с домом.
Дальше. Забирает ее через три дня из роддома с малым! Я психую ору, это твой ребенок? Нет.
Но он продолжает ей помогать, ездит к ней ее подвозит к врачам с ребенком. Хотя у нее ЕСТЬ МАШИНА! У меня нет.
Мне урезали паек, дает 8000грн. трачу на еду, детей, покупки себе. Счета, бензин, врачей он сам оплачивает, НО раньше у меня было 13000грн. почему мне дают меньше? Ему нужны деньги, спрашиваю зачем? Отвечает, на учебу детям собирает. Куда собирает, в банку? На счет? Куда? Отвечает, не твоего ума дело, это мои деньги. Хотя его жена первая всегда заправляла бюджетом, сам мне рассказывал, почему я не могу? Не понятно.
Подозреваю тратит деньги на нее!!
Мама моя его видела в магазине с ней старшим и малым, мило улыбались и делали покупки...
Я не могу понять что происходит, если это не его ребенок (он так говорит) то какого он с ней носится?
А если его, то какого было от нее уходить и рожать со мной двоих детей? Реву каждый день, наши дети стали меньше его итересовать, не замечает их. Приходит поздно, поспал и на работу, есть ужин не всегда. Состояние мое ужасное.
Рассказать не кому, подруг нет, так знакомы. Уже и знакомые наверное его видели с ней, шушукают у меня за спиной. Девочки, помогите вернуть мужа!!! Посоветуйте вы же самые мудрые.

Про то что увела его, прошу НЕ ПИСАТЬ! Он взрослый мужик и сам меня выбрал я его никуда не уводила!
Лень гуглить• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
госпои, да она обычная медсестра, просто переучилась на массажистку и внешне даже лишний вес есть ничего ОСОБЕННОГО! Я ее моложе на 5 лет! И интересней выгляжу!
Да при чем все это... Душа его к ним лежит..
Передумал, понял, что совершил ошибку.
Копирайторша• 18 июня 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
тут надо хорошо обдумать все. Бывшая хитрая... Вам нужно стать лучше нее, стать такой, как вы были раньше, когда он вас выбрал. Не ссорится с ним, не выдвигать претензий. Готовьте ему вкусную еду, будьте милой и ласковой. Показывайте, что вы то не можете, в том и том просите помочь, типа такая бедная и несчастная. Такую он вас точно не бросит. Сами все по тихоньку выясните... что там за ребенок и отношения, тогда уже жадбше видно будет. Не паникуйте, ревущие никому не нужны!
Легко такой быть, когда ты любовница, а не жена.
Госпожа Белладонна• 18 июня 2016
Ответ дляАйболитная
ну так как бы 9 месяцев ее беременности обманывал....
Почему умолчал? у меня только одна причина - ребенок его.
Он не решил что делать, когда скрывал. Сейчас похоже уже решил.
автор АнтиТроль • 18 июня 2016
Ответ дляАйболитная
наверное вы правы. Я просто раздавлена.
Безберлоги.ру• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
а я как же наша жизнь? Не хочу терять мужа, НЕ ХОЧУ.
Подскажите, как его вернуть?
У меня такого опыта нет, но моя тетя успешно почти дружила с первой женой своего мужа )) В первом браке двое сыновей, во втором один у дяди, с первой разошелся мирно, тоже всегда помогал и на море возил, забирал и в его день рождения всегда все дети были и жены..)) ну как то выкручивалась тетя, тихо, мирно, не спорила, дяди уже нет давно, а тетя моя с его первой женой до сих пор общаются и сыновья дружат.
Капризуля• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
сказал нет, он как бы человек честный всегда был.
Вы знаете,я тоже думаю,что его ребёнок
просто где-то разок подгулял со своей бывшей,такое очень часто бывает
возможно сама жена его затащила,пришёл типа к ребёнку и всё такое
может и не разок
залетела специально,родила
а он сейчас ходит ,так как маленький ребёнок,Вам боится сказать
Я думаю он сам запутался очень и не знает как ему быть и что делать дальше
не понимаю почему он с сыном ночевал,почему к себе не забрал ночевать к бабушкам,вот это мне
точно не понятно
поговорите с ним на чистую
выберите подходящее время,и скажите я хочу чтоб ты мне рассказал всю правду,думаю будете плакать
спросите-ты запутался
скажите,что любите,что хотите чтоб у Ваших детей был отец,но не сильно нюни распускайте
и скажите ему,что если он принимает решение уйти
то это будет навсегда
и что Вы тоже будете с него верёвки вить
он будет скучать за детьми,а Вы по поводу и без него грузите его проблемами -завести забрать заплатить погулять и т.д
Женщинас• 18 июня 2016
Ответ дляАйболитная
Вам однозначно нужно родить третьего!!!!
ага, а потом первая третьего родит)) открываем счет)))
автор АнтиТроль • 18 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
А у жены бывшей спросить?
она меня пошлет наверное, но красиво она такая вся интелеггентная барышня.
Бармалеина• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
у меня нет его координат. И он мягко скажем меня очень сильно не любит. Не станет со мной говорить.
Чего так? Чем заслужили? Тем, что начали шататься с женатым мужчиной с маленьким ребенком? Ну ничуть Вас не жалко! Вы сами говорили - взрослый мужчина сам принимает решения. Вот он и принял. Но не в вашу пользу. Готовьтесь, что скоро будет 6000)))
Капризуля• 18 июня 2016
Ответ дляБабульция
Мда.. Жаль вас, он реально туда вернется, и ребенок видимо его. Поговорите начистоту, если уходит пусть скажет, а вы начинайте новую жизнь.
+++
Анонимушка• 18 июня 2016
Ответ дляАйболитная
Да 100% его ребенок. Мне кажется, они с бывшей женой думали, что автор догадается что к чему и быстро выставит мужа за дверь, он быстенько и сбежит (с объяснять ничего не надо), а теперь они в ступоре, что автор ’тормозит’. Знаю похожий случай из жизни.
Иванка Бур• 18 июня 2016
Ответ дляТаука
А зачем он вам?
дык, 13 тыс. ))) и он видно понял
Я_поехала• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
не смогу, я ее ненавижу и стыдно признаться даже, ненавижу ее детей и малого даже ненавижу, не хочу врать, вот такая я сволочь.
никто кроме вас вам помочь не может, соберитесь, у вас 2 детей! вы ведете себя как ребенок у которого отобрали конфету
Людмила-МаЕшики• 18 июня 2016
Автор мужчина понял что ошибся и возвращается(вернулся) к первой жене.
Ну что могу сказать ваших детей жалко. Если у вас дочка учите на собственном примере что надо думать головой, а не писей.
Как по мне это всё что можно сделать в уже сложившейся ситуации. ИМХО
Бармалеина• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Вот и относится он к Вам как к сволочи))
Чучело-Мяучело• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
я уже писала, сказал не его!
Он честный и порядочный и по жизни такой. жене не врал сразу все сказал все точки поставил. Я не могу и не хочу его терять.
уже потеряли. Вы сами это знаете. Сразу знали, когда завели отношения с женатым, знали и боялись. Дождались.
Наверное это правильно, и так должно быть. Хорошо, в этом случае только то, что за свои ошибки вы сами расплачиваетесь, а не ваши дети. Это легче пережить
Айболитная• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
я не дурочки 18 лет и прекрасно понимаю, что когда они есть это очень хорошо! Могу сравнить, как до него жила и с ним!
Но я его люблю, готова все ему простить лишь бы вернуть, клянусь люблю его.
тогда не ломайте дров.
успокойтесь, остудите голову. Наблюдайте. Не раздражайте и не провоцируйте его. Я так поняла, он вещи еще не собрал?
Наблюдайте. Вы многое увидите и поймете. а дальше по обстоятельствам. Только с холодной головой. (как жена его первая)
Лень гуглить• 18 июня 2016
Ответ дляЛюдочка82
+10000000000000
Гуру троллинга• 18 июня 2016
и вас жалко и жену. но муж ушел раз и второй может и третий. вам предстоит жизнь мусульманская, будет мотаться пока не смиретесь вы и жена.
Госпожа Белладонна• 18 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
Не выставит, т.к. сама не умеет денег заработать.
Остановщица• 18 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
Чего вы лезьте он взрослый мужик ,сам решит с кем жить.

Жалко, Ваших детей, Автор.
Бумеранг никто не отменял.
Детки только страдают из-за таких, как Вы.
Секретница• 18 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
и заметьте ни слова о любви к нему. Так вам и надо
+100, перечитала, думала пропустила про любовь. Автору ведь не он а деньги нужны. Автор,
так и потребуйте алименты, а мужика отпустите, плохо ему с вами, ошибся, бывает, а может прозрел?
Губка Боб• 18 июня 2016
Раз он первую жену не оставил своим вниманием и заботой,то и Вас не оставит.
Капризуля• 18 июня 2016
Ответ дляиз желе я
Вот Вам и аукнулось. Ну что же?! По делом Вам! Теперь Вы будете жить с двумя детьми на алименты, но не в доме, как первая жена, а в своей квартире. В следующий раз будете думать, как заводить отношения с женатыми
девочки ну что ж Вы такие вредные
ведь мужчина не всегда счастлив со своей женой
так,что ему всю жизнь мучется,а если полюбил встретил другую
я не про автора,а вообще
человек живёт один раз,так если не замечал раньше чего-то на это может быть куча причин,так ,что всё конец жизни
или лучше начать пить шляться,зато жить с этой женой
просыпатся и думать -я в аду
можно много на эту тему говорить
автор АнтиТроль • 18 июня 2016
Ответ дляКапризуля
Вы знаете,я тоже думаю,что его ребёнок
может и не разок
залетела специально,родила
точно не понятно
поговорите с ним на чистую
спросите-ты запутался
то это будет навсегда
похоже так и есть. не могу уже плачу девочки.
Он уйдет наверное.
Моему ребенокчу 1.2, а ее 6 месяцев почему он туда ходит, а мои что уже большие?
Мама его меня не любит, общается через силу. У него старые родители сына к себе не взяли бы. Ее родители, мама замужем живет в белоруссии, папа умер, только брат он не стал бы его брать к себе.
Мадам БрЮшкина• 18 июня 2016
автор, а Вы кем работали до декрета? Можете выйти на работу? Кем? Я имею ввиду через пару лет
автор АнтиТроль • 18 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
реву постоянно, свя опухла уже.
Госпожа Белладонна• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Он уйдет наверное.
Вот это у него уже 1,5 года такая веселуха на две семьи???
Иванка Бур• 18 июня 2016
Ответ дляРесничный червь
и я заметила, и повторюсь _ он тоже
day100• 18 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
Он уйдет наверное.
бедняжка никто вас не любит с чего бы это