Кукусик• 18 июня 2016

Еще раз про беродуал

С каким интервалом можно дышат, прописали два раза в день, мы первый дышали - в 16.00 Сейчас можно еще раз или уже только утром? И можно ли после Синекода? Кашель спать ребенку не дает
28oksana1001• 18 июня 2016
Между сине кодом и беродуалом должно быть 2 часа перерыва нам пр описывали 3 раза в день 15 капель на 2 мл физ раствора ребенку 5 лет вес 19 кг извените за ошибки - планшет рулит

автор Кукусик • 18 июня 2016
Ответ для28oksana1001
А что сейчас лучше дать беродуал (но дышали а 4 часа) или синекод
Акито• 18 июня 2016
Ответ дляКукусик
Беродуал.
Крапипопка• 18 июня 2016
Ответ дляКукусик
а какой вам поставили диагноз?
Крапипопка• 18 июня 2016
и какой возраст?
автор Кукусик • 18 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
а какой вам поставили диагноз?
никакой, воспаленное горло, кашель. Но сейчас сухой и спать не может!
автор Кукусик • 18 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
и какой возраст?
почти 6 лет
автор Кукусик • 18 июня 2016
Ответ дляАкито
Беродуал.
а интервал не маленький 7 часов
Акито• 18 июня 2016
Ответ дляКукусик
Просто беродуал сильный препарат,почему доктора с него начинают?

Byyffi• 18 июня 2016
Мы дышали беродуалом первые 3-4 дня по три раза в день. Если сегодня вы в 16.00 первый раз дышали, то вечером уже можно
автор Кукусик • 18 июня 2016
Ответ дляАкито
сухой кашель с маленьким интервалом
Акито• 18 июня 2016
Ответ дляКукусик
а интервал не маленький 7 часов
Это не антибиотик,чтобы по часам с минутами давать.
Если доктор назначил беродуал- нужно пройти курс и снять спазм полностью.
Антигистаминное назначил?
Ношпу?
Byyffi• 18 июня 2016
Ответ дляКукусик
Воспаленное горло и беродуал????????? Бронхи или легкие может??
Акито• 18 июня 2016
Ответ дляКукусик
сухой кашель с маленьким интервалом
К ,сожалению, очень у многих такие симптомы.

Попить можно водичку ’Боржоми’
Акито• 18 июня 2016
Ответ дляByyffi
Да спазматический кашель сухой до рвоты,наверное.
автор Кукусик • 18 июня 2016
Ответ дляАкито
Антигистаминное назначил?
Ношпу?
ношпу нет, антигистаминное - алерон
Крапипопка• 18 июня 2016
я знаю по своему ребенку и врач подтвердила, что Беродуал он еще сам по себе подсушивает, поэтому попробуйте между ингаляциями еще дышать Боржоми. у меня ребенок (6 лет) сильный аллергик, раньше часто дышали беродуалом (были предпосылки к астме), но все-равно это врач должен выстроить схему лечения в ависимоти от того какой у ребенка кашель и дыхание. чему именно беродуал?
Вишнёвая Леди• 18 июня 2016
Я бы с бередуалом не шутила,порробуйте паленый сахар,нам помогал...С таким кашлем оооооочень часто встречаемся.
Крапипопка• 18 июня 2016
мне мой пульмонолог говорит если ночью приступ кашля сильный лучше подышать винтолином. а еще при сильных приступах когда начинается лающий кашель (идет отек горла) у меня всегда есть свечи Ректодельт 100. Они очень сильные, но и применяю я их в очень крайнем случае, а потом утром сразу к врачу

автор Кукусик • 18 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Никто и не шутит, это препарат, который назначил педиатр!!!
Вишнёвая Леди• 18 июня 2016
За свечи Ректодельт! Но дорогие,били 250 грн 2 месяца назад, две суппозитории. Реально помогают.
Акито• 18 июня 2016
Ответ дляКукусик
Да никто и не сомневается,что педиатр назначил.
Да, от него будет результат, но почему такой сильный? А дальше ,что принимать?
Например в ПАГ ,назначают небутамол и вентолин сначала, а уж потом беродуал.
Акито• 18 июня 2016
Мой дебенок дышал винтолин и принимал бромгексин.Кларитин и нош-пу.
С хеель препаратов капала капельки Тартафидрель и 3 дня Энгистол.
автор Кукусик • 18 июня 2016
Ответ дляАкито
Это при каком диагнозе!!!Не знаю может обезопасить себя хотела, впереди выходные!!! Но она почему то против синекода!!!
Акито• 18 июня 2016
Ответ дляКукусик
Я не доктор, но не слышала,чтобы с вентолинами-беродуалами назначали синекод.
автор Кукусик • 18 июня 2016
Синекод блокирует сухой кашель, т.е пока он не влажный, чтобы ребенок не драл горло!!!
Крапипопка• 18 июня 2016
просто Беродуал если он не правильно назначен, он может только дополнительно спровоцировать бронхоспазм. все-равно не понятно какого рода кашель??? у ребенка трахеит? бронхит? бронхотрахеит? или что-то еще? такой сильный препарат не назначают просто так. мне тоже попадались такие горе педиатры, которые чуть не угробили моего ребенка этим беродуалом. спросите у своего врача за фликсотид.
Крапипопка• 18 июня 2016
если ребенку не становиться хоть немного лучше после ингаляций и противокашлевого, значит лечение назначено не правильно
автор Кукусик • 18 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
Сегодня только назначили подышали - 1 раз, в течении дня кашель был, но терпимо, сейчас лягла - усилился. Подняла, посадила, растерла грудку и спинку жиром, к горлышку теплый компресс - поутих кашель, но сейчас ляжет - может снова усилиться!!!
boguslavka76• 18 июня 2016
нам назначали беродуал с интервалом в 5 часов