Кукусик• 18 июня 2016
Еще раз про беродуал
С каким интервалом можно дышат, прописали два раза в день, мы первый дышали - в 16.00 Сейчас можно еще раз или уже только утром? И можно ли после Синекода? Кашель спать ребенку не дает
28oksana1001• 18 июня 2016
Между сине кодом и беродуалом должно быть 2 часа перерыва нам пр описывали 3 раза в день 15 капель на 2 мл физ раствора ребенку 5 лет вес 19 кг извените за ошибки - планшет рулит
Кукусик
• 18 июня 2016
Ответ для28oksana1001
А что сейчас лучше дать беродуал (но дышали а 4 часа) или синекод
Крапипопка• 18 июня 2016
Ответ дляКукусик
а какой вам поставили диагноз?
Кукусик
• 18 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
а какой вам поставили диагноз?
никакой, воспаленное горло, кашель. Но сейчас сухой и спать не может!
Кукусик
• 18 июня 2016
Ответ дляАкито
Просто беродуал сильный препарат,почему доктора с него начинают?
сухой кашель с маленьким интервалом
Кукусик
• 18 июня 2016
Ответ дляАкито
Это не антибиотик,чтобы по часам с минутами давать.
Если доктор назначил беродуал- нужно пройти курс и снять спазм полностью.
Антигистаминное назначил?
Ношпу?
Антигистаминное назначил?
Ношпу?
ношпу нет, антигистаминное - алерон
Крапипопка• 18 июня 2016
я знаю по своему ребенку и врач подтвердила, что Беродуал он еще сам по себе подсушивает, поэтому попробуйте между ингаляциями еще дышать Боржоми. у меня ребенок (6 лет) сильный аллергик, раньше часто дышали беродуалом (были предпосылки к астме), но все-равно это врач должен выстроить схему лечения в ависимоти от того какой у ребенка кашель и дыхание. чему именно беродуал?
Вишнёвая Леди• 18 июня 2016
Я бы с бередуалом не шутила,порробуйте паленый сахар,нам помогал...С таким кашлем оооооочень часто встречаемся.
Крапипопка• 18 июня 2016
мне мой пульмонолог говорит если ночью приступ кашля сильный лучше подышать винтолином. а еще при сильных приступах когда начинается лающий кашель (идет отек горла) у меня всегда есть свечи Ректодельт 100. Они очень сильные, но и применяю я их в очень крайнем случае, а потом утром сразу к врачу
Кукусик
• 18 июня 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Никто и не шутит, это препарат, который назначил педиатр!!!
Вишнёвая Леди• 18 июня 2016
За свечи Ректодельт! Но дорогие,били 250 грн 2 месяца назад, две суппозитории. Реально помогают.
Ответ дляКукусик
Да никто и не сомневается,что педиатр назначил.
Да, от него будет результат, но почему такой сильный? А дальше ,что принимать?
Например в ПАГ ,назначают небутамол и вентолин сначала, а уж потом беродуал.
Кукусик
• 18 июня 2016
Ответ дляАкито
Это при каком диагнозе!!!Не знаю может обезопасить себя хотела, впереди выходные!!! Но она почему то против синекода!!!
Кукусик
• 18 июня 2016
Синекод блокирует сухой кашель, т.е пока он не влажный, чтобы ребенок не драл горло!!!
Крапипопка• 18 июня 2016
просто Беродуал если он не правильно назначен, он может только дополнительно спровоцировать бронхоспазм. все-равно не понятно какого рода кашель??? у ребенка трахеит? бронхит? бронхотрахеит? или что-то еще? такой сильный препарат не назначают просто так. мне тоже попадались такие горе педиатры, которые чуть не угробили моего ребенка этим беродуалом. спросите у своего врача за фликсотид.
Крапипопка• 18 июня 2016
если ребенку не становиться хоть немного лучше после ингаляций и противокашлевого, значит лечение назначено не правильно
Кукусик
• 18 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
Сегодня только назначили подышали - 1 раз, в течении дня кашель был, но терпимо, сейчас лягла - усилился. Подняла, посадила, растерла грудку и спинку жиром, к горлышку теплый компресс - поутих кашель, но сейчас ляжет - может снова усилиться!!!