КонхфЭдкаТузик• 18 июня 2016
Кто катался на горке в Харькове или собирается?
Целый день улыбаемся. Хочется узнать, как оно. )
бювет_в_обед• 18 июня 2016
сижу сейчас как раз об этом и думаю, ехать завтра или нет, а тут Ваша тема )))
Мотористка• 18 июня 2016
Катался это громко сказано! наверное толкал этот круг до конца, пытаясь проскользнуть)))
тянитолкайка• 18 июня 2016
Да уж (( Воду конечно не меняют, много ’сюрпризов’ могут обнаружится, после такого катания ((
КонхфЭдкаТузик
• 18 июня 2016
Ответ дляEllo
я хочу, прикольная штука, туда в купальнике надо или как?
Вообще не можем себе представить, куда вещи, где их ловить. ) Наверное, это только толпой: одни снимают видео, другие с обувью на выходе встречают.
КонхфЭдкаТузик
• 18 июня 2016
Ответ дляМотористка
КонхфЭдкаТузик
• 18 июня 2016
Ответ дляlecha
Все пишут что ужас, сорости нет, тормоза, а внизу т.н. бассейн из м*чи
Вот блин, не ту выбрали улицу. Надо было же Велозаводскую.