Не стесняюсь• 19 июня 2016

Ничего не понимаю!

Девченки,кто в теме, обьясните мне пожалуйста, мой ребенок сдавал ЗНО по английскому языку, допустил 6 ошибок всего, сегодня пришли результаты -177 балллов ,т.е. оценка 10. Как такое может быть? Кто вообще проверяет эти работы?
Балаболка• 19 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
До 200 не хватает 23 балла
Давайте ещё раз. Вы смотрите на количество набранных баллов, а не перевод в 200. Что бы у вас было 200, впм нужно было ещё 13 баллов.
Сколько набрали за первую часть? Баллов! Вы считали?
Балаболка• 19 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
За правильный ответ начисляется 1-2-3 балла,сколько?Как понять ,сколько баллов дают за один правильный ответ
В характеристике текстов есть сколько баллов какой вопрос или его часть
Балаболка• 19 июня 2016
Задания на установление соответствия - в заданиях участникам предлагается подобрать заголовки к текстам/частям текстов из предоставленных вариантов; утверждения/ситуации к объявлениям/текстам; вопросы к ответам или ответы к вопросам. Задание считается выполненным, если абитуриент установил правильное соответствие и обозначил правильный вариант ответа в бланке ответов А.

Тест содержит 11 заданий этой формы (от № 1 до № 5 и от № 11 до № 16), выполнение которых будет оценено в 0 или 1 тестовый балл. 1 балл - за правильно установленное соответствие; 0 баллов, если правильное соответствие не определено или нет ответа.
Балаболка• 19 июня 2016
Задания с выбором одного правильного ответа - в каждом задании дается четыре варианта ответа, из которых только один правильный. Задание считается выполненным, если абитуриент выбрал и обозначил правильный ответ в бланке ответов А.

В тест включены 5 заданий с выбором одного правильного ответа (от № 6 до № 10), которые оцениваются в 0 или 1 тестовый балл. 1 балл, если указан правильный ответ, 0 баллов, если указан неправильный ответ или указано более одного ответа, или ответ не предоставлен.
Балаболка• 19 июня 2016
Задание на заполнение пропусков в тексте - в заданиях предлагается дополнить абзацы/предложения в тексте предложениями/частями предложений, словосочетаниями/словами из предоставленных вариантов. Задание считается выполненным, если участник тестирования выбрал и обозначил правильный вариант ответа в бланке ответов А.

Тест содержит 26 заданий этой формы (от № 17 до № 42), которые будут оцениваться в 0 или 1 тестовый балл. 1 балл, если указан правильный ответ, 0 баллов, если указан неправильный ответ или указано более одного ответа, или ответа нет
автор Не стесняюсь • 19 июня 2016
Ответ дляБалаболка
Нужно считать количество баллов, а не ошибок. У вас 42 балла и это с сочинением вместе.
Репетитор - это не гарантия.
Про репетитора ничего плохого сказать не могу,у нас гимназия с английским уклоном,ДПА уровень B 2 сдали на 12 баллов,ни одной ошибки,а с ЗНО странный результат
Балаболка• 19 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Не хочу вас огорчать но дпа все хорошо написали.
Это не зно.
Кстати, там интересный подход к сочинения. Если,например, содержание 0, то вся работа автоматом 0 баллов
автор Не стесняюсь • 19 июня 2016
Ответ дляБалаболка

Тааак, начинает прояснятся, наконец я поняла принцип.Завтра утром посчитаю.Спасибо огромное за разьяснения
Балаболка• 19 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Удачи! Результат у вас не такой и плохой. Главное ещё коэффициент. И смотря куда планируете поступить.