{СоJIнТсЕ}• 19 июня 2016

Девочки,меня погубила гордость.нужно было извиниться перед

начальницей и работать дальше,хотя она на меня незаслужено накричала.
Мой вывод- лучше один раз перетерпеть и работать дальше.
Таша90• 19 июня 2016
І що звільнила вас?

IQ 80• 19 июня 2016
Гордыня - стоит практически на равне с убийством по шкале грехов.
В вашей ситуации какого вы должны извиняться?
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2016
конечно надо было промолчать ,если вы дорожили работой
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июня 2016
Моя бабушка любила часто повторять: ’Покірне телятко двох маток ссе’.
Жена миллионера• 19 июня 2016
Вас уволили? Или я Вы сами уволились?
Жена миллионера• 19 июня 2016
Какой у меня классный ник-))))
Это как с мужем, который бьет. Один раз стерпели б, пришлось бы постоянно терпеть унижения.
миссДавеча• 19 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
прикольно) на самом деле, еще и мудро..
автор {СоJIнТсЕ} • 19 июня 2016
Ответ дляЖена миллионера
Вас уволили? Или я Вы сами уволились?
Я была на испытательном сроке 2 месяца,когда проходил уже конец испытательного срока,она меня спровоцировала и я написала заявление.
Накладная• 19 июня 2016
А ви впевнені, що потім вона би вас не провокувала?
Може якраз і на краще, що пішли з тої роботи. Мій колишній начальник недавно плюнув на постійні придирки вищого керівництва і також написав заяву на звільнення, хоч зарплата була в принципі як на наше місто досить пристойна. Закінчив курси програмування, підтягнув англійську, зараз заробляє на порядок більше і аж розцвів, бо від постійного пресингу ходив аж чорний.

Venera80• 19 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
смотря какая ситуация была у вас, ведь она потом могла измываться всегда над вами, итог был бы такой же, только вы еще и нервов кучу потратили б.
дамаБезСобачки• 19 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И что....
Делайте выводы и идите дальше.
Аннуитет• 19 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы все правильно сделали! Скорее всего Вы ей просто не подходили по разным на то причинам, а уволить Вас было не за что. Вот она и спровоцировала ситуацию, в которой вы и написали заявление. Не жалейте, Вы правильно сделали, что не промолчали. Это не Ваша работа. Все равно в итоге, люди, которые не понравились, но их вовремя не ушли, долго на таких работах не задерживаются.

Ищите дальше работу. Желаю Вам удачи. Пусть найдется хорошая работа с хорошей (по вашим представлениям) зарплатой!
СиренаФеоктистовна• 19 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну вы не выдержали ,возможно была проверка ,тому не ваша ето работа
котэрия• 19 июня 2016
А Вы уверены, что этим бы закончилось? Недавно я зашла на своё бывшее место работы, ушла оттуда лет десять назад именно про причине того , что начальник там считал своих подчинённых своими крепостными - дурак , дыбил у него было в порядке вещей, он разговаривать не умел от слова вообще, только орал как бизон. И вот я пришла и словно опять попала на 10 лет назад - те же затравленные люди, тот же дикий крик , который слышно в открытые окна. Зачем это Вам надо? Вы даже не представляете, что с Вами было бы через пару лет, Вы превратились бы в забитое существо.
Томатико• 19 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Возможно Вас проверяли на стрессоустойчивость.
Физрукая• 19 июня 2016
у меня директор тоже придурошная, т.к. 1. она БЛизнецы. 2. она диабетик, от колебания уровня сахара многое зависит.
Но какое мне дело до ее криков? Я выполняю свою работу,которая мне нравится. С ней не общаюсь просто так,только по делу.
Синди Кроуфорд• 19 июня 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а понятие самоуважения уже отменили?
Любимка-анонимка• 19 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
а понятие самоуважения уже отменили?
’Я начальник,ты дурак’ и эта поговорка актуальна всегда,а для самоуважения надо создавать свой бизнес.
Синди Кроуфорд• 19 июня 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
неправда. далеко не везде орут. И далеко не всегда орут на всех, на тех. кого уважают - не кричат.

Интимная• 19 июня 2016
Ответ дляФизрукая
а при чем здесь близнецы?
автор {СоJIнТсЕ} • 19 июня 2016
Ответ дляАннуитет

Спасибо!
Русская Богатырша• 19 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
прикольно) на самом деле, еще и мудро..
Разве что для телятка
Льва• 21 июня 2016
Ответ дляИнтимная
а при чем здесь близнецы?
при том) Все женщины-Близнецы,которых я знаю,подвержены кардинальной смене настроения в течении 1 минуты
Интимная• 21 июня 2016
Ответ дляЛьва
я близнец,ничего подобного со мной не происходит.