Ромашка_Бегемотовна• 19 июня 2016
Подскажите по комбинезон у lenne
Подскажите пожалуйста того плана комбез можно носить начиная с какого месяца и по какой ?
Ребенку сейчас 3 мес .
Думаю стоит покупать деми комбез или нет.
У нас еще есть теплый костюм
Благодарна за ответы
Ребенку сейчас 3 мес .
У нас еще есть теплый костюм
Благодарна за ответы
младокошкина• 19 июня 2016
вы уверенны что это деми они вобще теплые тем более вы еще ходить не будете больше в коляске. так что как похолодает до +10 можно одевать на х/б человечек, ползунки смотря что вы так носите, как будет ниже 0 - укроеете одеяло или чехол для коляски. мне больше интересует какой размер хотите брать и какой рост сейчас. на ножках есть отвороты или пинетки теплые. им одним вполне можно обойтись всю зиму
Повелитель интернета• 19 июня 2016
Ответ дляЯ_поехала
Для малышей лучше сдельники Рейма брать, как по мне. Они теплее на много.
Рейма - они не теплее и не холоднее, они просто термо! А Ленне не термо, с ними проще!
Автор, подойдет этот, все ок! Перед покупкой всегда смотрите количесто утеплителя: 330 -зима.
Ромашка_Бегемотовна
• 19 июня 2016
У нас он уже есть ,меня просто интересует надобно доплонительные покупать деми комбез или млжно так обойтись.
Ромашка_Бегемотовна
• 19 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
250 утеплителя
Вот когда его можно уже одевать ноябрь или в каком месяце и до когда ?
Или купить деми комбез
Просто не знаю что делать
У нас есть теплый типа флисовый или махровый костюм картес с мишкой на попе (многие можнт знают модель) .
Я так себе думала в картес похожем до октября а потом этот оденет.
Если будет сильно холодно у нас есть футмуфт
Или купить деми комбез
Просто не знаю что делать
Кто крайний?• 19 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
такое впечатление,что кроме этих двух фирм никто в мире комбезы не шьет.
+100%,задолбали этими Ленни,куча есть не хуже качеством и модели интересней,реклама делает свое дело
Ромашка_Бегемотовна
• 19 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Мы купли так как была распродажа и нам вышел в 800 грн. Считаю не дорого .
Я_поехала• 19 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
800?!
Практически бесплатно!