Сигарный шланг• 19 июня 2016
в Днепре открыли аквапарк? как оно?
что за цены? хорошо там?
Ревнивая жена• 19 июня 2016
Цены от 250 грн. Я работаю возле него, и если честно, мне было бы страшно туда ходить, строители которые его строили, какие то бомбить были. На местном форуме жители соседних домов пишут, что строительные работы продолжаются ночью. Зайдите на форум почитайте.
Сигарный шланг
• 19 июня 2016
Ответ дляРевнивая жена
а что за форум? просто я с Кривбасса, не знаю ваших форумов)
у нас, как известно, аквапарка нет и скорее всего не будет, вот рассматриваем вариант, съездить посмотреть-погулять)
Ревнивая жена• 19 июня 2016
Ответ дляСигарный шланг