Воздух в банке• 19 июня 2016
Кто вкладывает в строительство, а потом продает квартиру?
Сколько на этом получается заработать?
Если вложить в строительство, а продать готовую квартиру. Спасибо
миссАрфография• 19 июня 2016
Сейчас не очень выгодно. Если вы являетесь владельцем квартиры меньше 3х лет то нужно будет заплатить 15% налога.
Я не такая• 19 июня 2016
Сомневаюсь,что сейчас выгодно. Квартиры подешевели.а стройматериалы подорожали. К тому же гораздо проще купить квартиру без ремонта, чтобы потом сделать все ’под себя’.
Луковая• 19 июня 2016
Ответ дляЯ не такая
Где новостройки подешевел? Напишите, куплю.
миссАрфография• 19 июня 2016
Ответ дляЛуковая
Приезжайте на Виноградарь. Огромный квартал строят, цены пока нормальные. Выгнали уже 6 домов.
Я не такая• 19 июня 2016
Ответ дляЛуковая
Новостройки не подешевели, а вот вторичка - даже очень.
Луковая• 19 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
5%,15,а иногда и 20 - если продаешь второй раз за налоговый год или не резидент.
Луковая• 19 июня 2016
Ответ длямиссАрфография
Я знаю где стороят,напишите где ПОДЕШИВЕЛИ?Слежу больше года за всеми новостроями, с января все подорожало на 2-7тщ за м 2.
Луковая• 19 июня 2016
Ответ дляЯ не такая
А причем тут вторичка?Автор хочет вложить деньги в строительство со стадии фундамента и продать после сдачи дома в эксплуатацию.
Ксерокопия ночи• 19 июня 2016
Ответ дляЛуковая
Вы в грн. считаете наверное.
Воздух в банке
• 19 июня 2016
Ответ дляЛуковая
Да)
спрашиваю, кто так делает, выгодно ли?
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Да)
спрашиваю, кто так делает, выгодно ли?
это сейчас не выгодно. Продаю недвижимость, есть квартиры дешевле отдела продаж.
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2016
На моей памяти только один раз квартиры подорожали, но и в этом ЖК не всем повезло, у некоторых пошли трещины и пришлось основательно вложиться в ремонт.
Луковая• 19 июня 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы в грн. считаете наверное.
Даже уе считать, ничиго дешевле не стало.
Луковая• 19 июня 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Да)
спрашиваю, кто так делает, выгодно ли?
Ну вот в том же за Кристер град или эврика в ОП нет ни одной 1к квартиры. То есть накинуть 50-80 тщ грн и продать модно еще до сдачи дома по переуступке. После сдачи разумеется больше.
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2016
Ответ дляЛуковая
стало, и в новом фонде и на вторичке, сейчас цена кв.м. от 400$ и до 1500$, причем 1500$ это в хорошем р-не и в состоянии заезжай и живи.
Луковая• 19 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
Абсолютно не выгодно. Чтобы продать надо продавать дешевле, а смысл?
Дешевле чем что или где? Когда дом сдают в эксплуатацию в нем 1-2 к квартиры давно проданы. У некоторых застройщиков однушки убирают за дней 10 от старта продаж.
Луковая• 19 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так так и было, где ж дешевле? И то 400 даже не знаю где, можно пример, только в Киеве, а не в поле.
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2016
Ответ дляЛуковая
в любом доме, в каждой секции есть до 10 квартир которые продает не отдел продаж, и продаются они дешевле ))
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2016
Ответ дляЛуковая
сейчас даже в Шевченковском р-не есть квартиры от 800$ за метр, двушка на среднем этаже 35 тысяч, когда такие цены были? И это далеко не предел.
Шопингмонстр• 19 июня 2016
Ответ дляЛуковая
Дешевле, чем в отделе продаж. Сейчас очень много не распроданных квартир уже в зданых домах, в том числе и 1-2 комнатных.
миссАрфография• 19 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
Точно. Есть у нас один дом, стройка закончена, сейчас сдается в эксплуатацию, не выкуплено 80% квартир.