Рассказница• 19 июня 2016
Сколько лет этому телу?
Девочки,
на сколько лет выглядит тело на фото?
Качество фото - маемо те шо маемо, потому что тело одно на даче, где аж одно зеркало и старая мыльница:)
на сколько лет выглядит тело на фото?
Доставучая• 19 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
там вроде не купальник, это белье нижнее, оно ж светится сверху
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 июня 2016
Зачем Вы спрашиваете тут, спрашивать у мужчин нужно, а то сейчас такого понарасскажут...
П. С. Очень красивое молодое тело :) К сожалению, в определении возраста тел не спец, но не удержалась от комментария:)
Рассказница
• 19 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
ну не знаю по поводу анонрексии, вы первая кто такое говорит. Я всегда столько весила, ем всю жизнь что хочу. Всю жизнь занимаюсь спортом. в этом году бегала полумарафон (правда прибежала в числе последних)
По поводу груди - вы капитан очевидность:)
Рассказница
• 19 июня 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
как можно потерять то,чего отродясь небыло? :)
Рассказница
• 19 июня 2016
Девочки, вопрос как ни странно имеет смысл, потом объясню какой. По поводу сисек - ну видно же на фото что из нет, зачем озвучивать очевидные вещи? или вы думаете я об этом не знаю?:)
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Хм... Однако, отсутствие сисег Вы с лихвой компенсируете чувством юмора.
А чувство юмора - один из показателей интеллекта
Респект!
Швабристка• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
ну так грудь это ведь жир, я когда сильно худею, то не остается ни груди, ни попы. мне такое не нравится. это при том ,что у меня 3 р-р. хотя бы немного нужно быть круглеле - мое мнение, а вы как хотите
острые коленки костлявые особо мужиков не возбуждают
Швабристка• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
так они у вас появятся, если вы немного поправитесь
Тоска в носках• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Хорошее тело, я тожк такая худая, хоть и ем все подряд. Кожа подтянутая, попа без целлюлита. Молодое тело. Возможно даже не рожавшее. Ну и сколько вам?
Рассказница
• 19 июня 2016
Ответ дляШвабристка
я замужем, мужа возбуждаю точно, остальных мне не нужно. Сиськи оно конечно жир, но в моем случае они вырастут в последнюю очередь и потеряются на фоне необъяной жопы (это гены, мы с сестрой обе такие ’сисястенькие’).
Швабристка• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
ой поверьте, большая жопа еще ни одного мужика не испугала
а вообще вам надо рожать
уверена, что детей нет
а вообще вам надо рожать
уверена, что детей нет
Идууу--уууу блин• 19 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
В Вас говорит зависть:) автор в отличной форме
Вот Она Я• 19 июня 2016
Угловатое тело, нескладное. Особенно ноги. Про сиси молчу
Зато попа обалденная
По возрасту 30+-
Зато попа обалденная
По возрасту 30+-
Рассказница
• 19 июня 2016
Ответ дляВот Она Я
Зато попа обалденная
По возрасту 30+-
Зато попа обалденная
По возрасту 30+-
ноги так вышли, поверьте, ноги у меня лучше попы:) то что выше талии - там согласна, не сложилось