Рассказница• 19 июня 2016

Сколько лет этому телу?

Девочки,
на сколько лет выглядит тело на фото?
Качество фото - маемо те шо маемо, потому что тело одно на даче, где аж одно зеркало и старая мыльница:)
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляPeppermint Winter
большая грудь крупнит , нет изящности, что ли..
вы знаете, мы все себя сравниваем с фотошопленными ангелами виктории сикрет. Пропорциональных женщин единицы на самом деле.

Пешеходик• 19 июня 2016
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
ну уж точно красивей, чем спасательный круг ниже талии
кошкомышь• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
я извиняюсь,у Вас проблем с позвоночником случайно нет,как то сильно выступает он у Вас?
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляНога на ногу
грудь) Я почему спрашиваю. У меня похожая фигура-низ выдающийся. А грудь после двух кормлений стала неполной 75В. Вот 11 числа было 4 месяца после маммопластики. Я очень довольна. Фигура уравновесилась, талия еще больше выделяется. И одежда красиво сидит, про купальники вообще молчу) Теперь ношу 75Д. Но рукотворная грудь всегда визуально меньше чем натуральная, поэтому до 4 не дотягивает . как раз в меру сморится
не. Меня вообще не парит то, что у меня размер 0,5. Я бы не согласилась наверное даже если бы бесплатно предлагали. А еще и деньги за это платить так точно нет.
У меня зубы почти все искусственные импланты, так получилось, я не из стремления к красоте их поставила. Я как вспомню как из делали, так вздрогну. Я ради красоты точно никогда под нож не лягу,даже если мне что-то мешать будет. У меня все ноги в мелкой сосудистой сеточке, не хочу исправлять лазером, для здоровья не полезно.
Пешеходик• 19 июня 2016
Ответ дляШвабристка
ну так грудь это ведь жир, я когда сильно худею, то не остается ни груди, ни попы. мне такое не нравится. это при том ,что у меня 3 р-р. хотя бы немного нужно быть круглеле - мое мнение, а вы как хотите
острые коленки костлявые особо мужиков не возбуждают
ну мужиков - конечно нет
а мужчин - очень даже
это я, как обладательница очень легких форм, с уверенностью заявляю )
очень редко бывает, когда жир распределяется равномерно, без целлюлита и не оседает на пузе
и то, даже при таком раскладе очень мало кому к лицу легкая упитанность
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ длякошкомышь
у меня скалиоз есть. Но он выступает так на фотографии потому что я изогнулась буквой ЗЮ
Нога на ногу• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
не, я не навязываю) все правильно-главное восприятие себя! Мне нужно было-я сделала, муж поддержал. И это все намного быстрей чем зубы)))) 1,5 часа всего

Peppermint Winter• 19 июня 2016
Главное в женщине - изящность линий...на мой взгляд)))
автор Рассказница • 19 июня 2016
Ответ дляНога на ногу
ага, а сколько оно потом у вас болело, а сколько вы носили белье специальное:) У меня многие подруги сделали, причем в последние три года. Одна кстати вытащила потом. не смогла привыкнуть.
Мне ни разу в жизни не делали операций под общим наркозом, еще может по этому для меня это что-то из разряда ужас-ужасный.
Peppermint Winter• 19 июня 2016
Ответ дляПешеходик
ну мужиков - конечно нет
а мужчин - очень даже
Абсолютно согласна!
кошкомышь• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
я не просто так спрашиваю.Сама похожий имею, и пошла проверилась и нашла большую проблему в позвоночнике.Не пугаю,но грудной отдел я бы проверила
Сиреневая цапля• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
Вы точно не скелет и анорексичка как здесь писали. Я всю тему не читала, сколько вам лет? Вот я сегодня на пляже видела чудо, ну такая стремная и такая худая, без слез не взглянешь. Так еще все время курила и курила.
Цыпка• 19 июня 2016
Ответ дляРассказница
ну не знаю по поводу анонрексии, вы первая кто такое говорит. Я всегда столько весила, ем всю жизнь что хочу. Всю жизнь занимаюсь спортом. в этом году бегала полумарафон (правда прибежала в числе последних)
По поводу груди - вы капитан очевидность:)
у вас красивая фигура, но модель бюстика вообще вам не подходит, сплющивает все что имеется. вам нужна моделька Балконет, лифчики с пушапом
Заместитель автора• 19 июня 2016
автор все ок!! только попу подкачайте
а про сиськи, не всем же с коровьими ходить миниатюрных тюже любят! и потом бегать удобно и на скакалке прыгать
Мая твая не панимать• 19 июня 2016
Живот неплохой и грудь не висит - это уже хорошо. Вижу растяжки на животе, но еле заметные. Убрать бы ушки на бёдрах и попу подтянуть - вообще бы красота была. Не слушайте тех, кто говорит, что вам нужно пополнеть. Люди, видимо, не знают, что анорексия это психическое заболевание, а лишние жиры вас явно не украсят.
Vitalinka1987• 19 июня 2016
Автор, у Вас в целом очень хорошая фигура, только слегка пересушенная, как на мой вкус. Сколько лет телу - лично я без понятия... Может быть и 20 лет и хорошо за 30. Попа выглядит очень упругой) Реально не знаю сколько лет(((
ОдинРазНадетое• 19 июня 2016
Мне такая фигура совершенно не нравится. Показала мужу -также скривился.Что-то до ужаса худое и нескладное. Асексуальная!!
Мая твая не панимать• 19 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Конечно, что же ещё ВАШ муж скажет...Особенно, если у вас совершенно другая фигура...
Ацетилсалициловая кислота• 19 июня 2016
40-45 лет (определяю возраст по рукам и коленкам), но фигура отличная. Думаю, вы сами об этом знаете, так как видно, что над ней усердно работаете!

ОдинРазНадетое• 19 июня 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Вы правы у меня совершенно другая фигура. Я не упитання и не толстая))). При росте 166 см. - 52 кг. При этом все подтятутое)))
Tasha.Kasya• 20 июня 2016
Ответ дляРассказница
Завидую.... очень-очень, мне бы так... я даже от взгляда на вредности поправляюсь
Кисельная барышня• 20 июня 2016
Отличная фигурка! Я бы лет 25 дала.
автор Рассказница • 20 июня 2016
Ответ дляСиреневая цапля
jackkStore• 20 июня 2016
я бы вдул

обалденное, не слушайте никого
автор Рассказница • 20 июня 2016
Ответ длякошкомышь
наверное стоит мрт сделать.
автор Рассказница • 20 июня 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
я о возрасте спрашиваю) в плане нравиться понятно что на любителя. Мі все в большинстве своем на любителя
автор Рассказница • 20 июня 2016
Девочки, мне фб предложил публикацию: http://afigenchik.ru/2016/06/15/takimi-my-balerin-...
вот это ТЕЛА, это красиво
ОдинРазНадетое• 20 июня 2016
А что оно Вам даст?знание на сколько лет (((( ну худая и худая. . . .угловатая фигура с растяжками на животе.
Вы сейчас хотите типа похвастаться или вообще понизить свою самооценку? ))).
На кидде возможно все!!!
ПушАпница• 20 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Да ну конечно не сказывается. Такие груди потом висят как два пустых конвертика. Кормление одинаково портит что большую, что маленькую грудь. И что ни говорите, а красивая тройка выглядит всегда выигрышнее, чем два прищичка (если что я сама не сисястая, но я реалистка)
Не одинаково. На моей не сказалось. Как был 1-й, так и остался, грудь не обвисла. Это генетика, наверное.
ПушАпница• 20 июня 2016
Ответ дляРассказница
это понятно. Просто мне кажется что в определенном возрасте начинаешь задумываться о последствиях своей работы. И понимаешь что мир в глубокой жопе потом что каждый говорит ’жизнь такая’. Я например в какой-то момент не смогла больше парить людям пиво, чипсы и прочее. Ушла работать в благотворительный фонд, который реально людям помогает, а не отмывает деньги, пусть и на зарплату в три раза меньше. Все время ее зову переходить на светлую сторону, но ей то лексус нужен, то 10 шуба. Но я продолжаю вести агитацию:)
А как вы такую работу нашли и кем? Я о такой мечтаю