]Mrs.Сексуальность[• 19 июня 2016
какие плавки подобрать под такой верз купальника
]Mrs.Сексуальность[
• 19 июня 2016
Ответ дляLux Aeterna
лучше всего будут плавки этого же цвета
к сожалению нет возможности подобрать тон в тон
]Mrs.Сексуальность[
• 19 июня 2016
Ответ дляkolleO
это купальник- туту вариантом миллион- например золотые плавки.
о золото спс))
Автор, продумайте скорее фасон плавок, а не цвет. С цветами можно играться до бесконечности.
В глаза бросается массивный верх и под него просится низ полегче-завязки , что-то легкое и невысокое. То, что Вы выложили как пример, может сделать Вашу фигуру тяжелой и прибавить возраст.
]Mrs.Сексуальность[
• 19 июня 2016
Ответ дляПьеро
спасибо
]Mrs.Сексуальность[
• 19 июня 2016
Ответ дляПьеро
но я не стройняшка( по этому не знаю поможет ли мне легкий низ