Твоя подруга• 19 июня 2016
250 грн за детский купальник дорого? фото
Результат:
вже голосів:
112 (69.14%)
дорого
43 (26.54%)
нормально
5 (3.09%)
результат
2 (1.23%)
дешево
ХикориДикори• 19 июня 2016
Дорого, потому как фирменный Джимбори можно купить за 9 долларов. Других марок и того дешевле.
Лорка-хлорка• 19 июня 2016
Да ладно,дорого. Это копейки сейчас. Я считаю,что не дорого. Вьетнамки детские тоже по 250 грн,норм.цена
Лорка-хлорка• 19 июня 2016
Ответ дляХикориДикори
угу,и ждать месяц пока прилетит.Смысл? если купальник на один сезон
Галябалована• 19 июня 2016
Дорого. Я доньці минулого року купувала роздільний купальник за 70 грн на базарі. І діти ж не будуть в мокрому - купальників треба кілька. По цьому поводу я не парилась. До мин.року донька була в трусиках га пляжу. Мин.року їй було 5 років, всеодно верх не вдягала, тільки в трусиках. А сину 4 , до мин.року голячком на пляжу був. Цього року буде вже в трусах. Але в звич.плавках, купальні плавки не купоятиму.
ХикориДикори• 19 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор не уточнил как срочно нужен купальник. Если срочно, то без вариантов. Ну и не факт, что на сезон.
Лорка-хлорка• 19 июня 2016
Ответ дляХикориДикори
Я думаю,что срочно,раз спрашивает с фото))я сама на ин.сайтах всё покупаю, но если прям очень горит-то иду в магазины.
Домашка• 19 июня 2016
Все зависит от качества купальника.
Я беру дочке рейму или banz- шорты и футболку с уф фильтром. Шорты -350 грн, футболка 400. По несколько штук. Считаю не дорого.
Фисташковый кокец• 19 июня 2016
Если спрашиваете такое значит для вас дорого. Я купила за 50 грн. Новый дочке 11 лет
Поддакиваю иногДА• 19 июня 2016
Мабуть,що дорого.У мене єдине оголошення,французський купальник за 650грн,куплений за пів ціни,продаю ще дешевше,від минулого літа висить .21 людина в підписці.
Таракашечка• 19 июня 2016
Я на немецких сайтах покупаю от 5 евро. Очень спешила в мае, купила тут из наличия за 130 грн (немецкий). Тут. Кстате, поищите, у этого продавца Хеллоу Китти тоже был.