Ля-ля-ля• 19 июня 2016
Мамули, поделитесь отзывами о Веселом вулике в Сильвер бриз (Киев)!
Присматриваю местечко для д/р сыну 6 лет.
Может кто-то отмечал в Веселом вулике в Сльвер бриз (Киев, Березняки), поделитесь отзывами, на что стоит обратить внимание?
Отжигающая• 19 июня 2016
Не отмечали, но были гостями много раз.Какую программу Вы хотите: празднование в комнате с аниматорами, еда+ игры в лабиринте и на автоматах?
От себя:лично мне не нравится то, что лабиринт ооооочень маленький и не интерестный, тем более для 6-летки.Если Вы решите, что еще будете оплачивать детям автоматы, то влетите в круглую сумму + устанете от метания между атоматами, бегая с карточкой, чтобы активировать игру.При всем этом, дети сколько бы не играли на автоматах, когда им скажут уходить нодуются, обидятся и растроятся,...им всегда мало, а Вам будет неловко в этот момент.
Спрашивайте, что Вас интересует.
Отжигающая• 19 июня 2016
Ах, да.При выиграше на автомате, вылазят билетики, затем их нужно менять на призы.Так вот, чтобы выменять билетики хотябы на банальную ручку, ризинку, нужно потрать на одного ребенка не менее 200грн на игры в автоматы.Соответственно дети снова в плач....
Мастерская праздников Малышандия• 20 июня 2016
Лето на улице, зачем вам детей заганять в душное помещение? Отпразднуйте ДР с аниматорами лучше на свежем воздухе.