Чу Ча• 19 июня 2016
Как назвать девочку с отчеством Юрьевна?
Натолкните на мысли, хочется что бы не было буквы "р" в имени и что бы женственное было. Так же не любители новомодных непонятных имен, сына назвали Владимиром!
Поделитесь именами дочурок/сестер/мам/бабушек!
Танцепесенная• 19 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Мне нравится, у меня мама Елена, с муж ни в какую
Прекрасное сочетание.И сегодня-очень редкое имя. Поддерживаю Вас)
Дежурняшная• 19 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Полина классное
Полин сейчас почти столько же, сколько и Софий
Боевая• 19 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Ольга. Есть несколько знакомых Оль, с таким отчеством, все милые девушки. У меня дочь тоже Юрьевна, но она Дарья.
я тоже за Ольгу. Великолепное сочетание.
Чу Ча
• 19 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
Так и выходит что нравятся те , которых много, а не хочется так. Сына назвали Владимиром, всюду один такой и имя без выкрутасов.
Aleksandrita• 19 июня 2016
Я Александра Юрьевна, от буквы р никуда. Все шикарные имена в основном с буквой р))
Дежурняшная• 19 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
Инна, Инга...не?
очень редкие имена.
Нина тоже подходит под отчество, но набирает популярность.
очень редкие имена.
Чу Ча
• 19 июня 2016
Ответ дляДежурняшная
Инна, Инга...не?
очень редкие имена.
Нравится Нина, у меня бабушку Ниной звали. Выбираем между Анной, Полиной, Софией, Ниной, оч.нравится Настя, но их всюду столько...! Так что бы влюбиться в какое-то имя, то нет такого. С сыном было только Владимир и никак иначе - гораздо проще:)
Дежурняшная• 19 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
я бы из этого списка выбрала Нину. Имя звучное, не затасканное, звучит свежо как-то...на фоне Насть, Софий и Полин. уже столько поназывали, что вперед на 20 лет хватит.