ТебеОноНадось• 19 июня 2016
Кто, что слышал об этом? ШОК
На Харьковском массиве в Киеве износиловали девушку и выбросили с этажа...
Я пришла с прогулки с малым и мне сестра рассказала. Сегодня/вчера проходила мимо и слышала что женщины что-то в эмоциях рассказывали, но я не обратила внимание...Что же это делается?
Ваша прЭлесть• 20 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
а что делается? раньше не насиловали не убивали?
вот всегда поражали такие возгласы...
помню в детстве девочку с соседнего подьезда изнасиловали,издевались,бутылками резали,убили,ужас! а был год 92 примерно.
вот всегда поражали такие возгласы...
я 1987 г.р., помню с лет 6 как мама обсуждала с соседкой убийства девочек, как палки в попу сунули и т.д. Мне кошмары снились, уйти некуда однушка
Ваша прЭлесть• 20 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
а что,если возле каждого подьезда стоять менты будут,то картина изменится? ага.....
да, измениться, то что менты сейчас чудят, вообще бред. Где не надо приедут 5 штук, где надо фиг дождешься
{СоJIнТсЕ}• 20 июня 2016
Ответ дляastrex
Расскажите подробнее, пожалуйста
С чего начинать, куда обращаться.
я не живу в этом доме, рядом.
Там были постоянные пьянки, сбор бомжей.
Видимо жителям двух ближайших домов настолько это надоело, теперь на этом месте культурненько стоит детская площадка.