Смурфик• 19 июня 2016
Чем занять себя на 2 недели в Киеве?
Девочки, еду с мужем за компанию, у него командировка. И так как буду одна все время, как то не хочется в номере сидеть, а занять себя чем то интересным. Подскажите куда сходить, какие кафе и ресторанчики стоит посетить. Может какие культурные мероприятия будут в ближайшие дни. Буду очень благодарна за советы.
Смурфик
• 19 июня 2016
Ответ дляВомбат
Чем интересуетесь?
Вопрос застал врасплох) фотография, все что связано с дизайном одежды и историческим костюмом. Выпечка, вот с удовольствием бы на мастер класс пошла. Книги и все что с ними связано. Кофейни люблю и вкусный кофе:)
Смурфик
• 21 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
А сколько вам лет? Можем вместе погулять
не видела ответа - мне 30. Детей нет, если что