ОноВамнадо• 19 июня 2016

Купальник или купальный костюм, ребенку 2 года !

Мамочки, поделитесь опытом и мнением. СОбираюсь покупать купальник ребенку, и тут сегодня на пляже заметила деток в купальных костюмах, вот теперь и сомневаюсь, не знаю что брать. У кого есть подобный костюм, расскажите в чем преимущества, если таковые есть. Я почему-то думаю, что после купания в нем находиться холодно, так хоть тело открыто на солнышке греется и сохнет, а так в мокром холодном костюме. Ошибаюсь я или нет !?!
Мама Карло• 19 июня 2016
Преимущества в УФ защите.

Oleksandra _ cake• 19 июня 2016
Мы до 5 лет пользовались костюмами. В годик комбезы такой был. Ребенок ни чуть не мерз. Зато от солнца была защита. Еще мы кепочку с уф защитой покупали. Мне нравилось, особенно маленьким.
Любящая болтать• 19 июня 2016
Думаю, кроме плавок, ребёнку в таком возрасте ничего не надо - ни цельного, ни раздельного купальника. Ну разве что если Вы хотите поумиляться на маленькую девочку в подобии взрослого купальника.
А вот моей уже 4, и она хочет ’купальник с лифом’. Тут уж пришлось купить
сама себе прекрасная• 19 июня 2016
У нас кепка с УФ защитой, а на море с года в одних плавках.
автор ОноВамнадо • 19 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
а в одних плавках на палящем солнце тоже не вариант, обгореть за час можно
автор ОноВамнадо • 19 июня 2016
Ответ длясама себе прекрасная
а что за кепка ? можете сбросить любую ссылку посмотрю
Любящая болтать• 19 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Для этого есть кремы с высоким фактором защиты. А на палящем солнце вообще лучше на пляже не находиться - ни в купальнике, ни без него.
автор ОноВамнадо • 19 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
так палящее солнце уже в 10 утра
Любящая болтать• 19 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
так палящее солнце уже в 10 утра
До 11 утра ребёнок, намазанный хорошим кремом, вряд ли обгорит. А полностью прятать кожу от ультрафиолета - тоже не выход.

Слава Українi• 19 июня 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Как это, кепка с защитой? Чем отличается от обычной?
Ямар• 19 июня 2016
Ребёнку 3 года, в мае ездили в Египет. Носил только купальные костюмы, т.к. жара была до 40 градусов и без костюма кожа очень быстро краснела. Покупала фирмы Мазеркеа, быстро высыхал на солнце и ребёнку было удобно. Если едете в менее жаркую страну можно обойтись и плавками)
Оль_Вія• 19 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
У нас є комплект: костюм і кепка. Переросли і так і не поносили. Купили більший. Дитина не мерзне, костюм сохне швидко. Зате можна не переживати, що дитинка обгорить на сонці. Ще нам сподобався такий же костюм, але з поліпропіленовими вкладками, які тримають дитину на плаву. Можна не переживати, коли дитина у воді.
Оль_Вія• 19 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Обгорить, теж понадіялись на крем - мали клопіт. Багато ще залежить від типу шкіри.
Пушка заряжённая• 19 июня 2016
Костюм, комбинезон вам не нужен, можно просто футболку купить и плавочки менять по мере необходимости. Мы обычно первых 3-4 дня на пляже в этой футболке постоянно, она быстро очень сохнет, плавочки поменяли после того как намочили. Потом постепенно снимаем футболку вечером и утром и больше мажем кремом и одеваю только для купания, в воде быстрее сгорает и место у нас медузное, удобно круг одевать на футболку, у нас свимтрейнер.
Пушка заряжённая• 19 июня 2016
Футболка у нас формы Banz.
Пушка заряжённая• 19 июня 2016
формы=фирмы
Аноним_Галя• 19 июня 2016
Родители были в прошлом году на Мальте. Говорят что абсолютно все дети, даже 10-12 лет в купальных костюмах.
Моей дочке тоже 2 года и ломаю голову, что покупать. В прошлом году были просто плавки, но мы с пляжа в 11 уходили, потому что она ещё 2 раза днём спала
Жертва интернета• 19 июня 2016
Постійно купую сонцезахисний одяг. Мінімум 2 футболки з кор.рукавом, одна з довгим. 2 шт.купальних шортів та плавки. Панамки теж з захистом. Дуже задовлена фірмою Banz. Собі для снорклінгу теж купую сонцезахисні футболки, бо швидко ’згораю’.
автор ОноВамнадо • 20 июня 2016
Ответ дляОль_Вія
До чего техника дошла. А что за вкладки ? не видела такой костюм. Это конечно удобно. Супер

автор ОноВамнадо • 20 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
а чем эти солнцезащитные футболки лучше обычных х б футболок, которые также можно поменять после купания и они тоже защищают от солнца ?
Жертва интернета• 20 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Звичайні футболки не захищають. Ці ж швидко сохнуть, комфортніші, та захищають. Особливо важливий захист у воді, де люди швидше ’згорають’.
Після того, як сам спробуєш сонцезахисний купальний одяг, то ні собі, ні дитині купувати інший не будеш.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2016
Конечно костюм.
автор ОноВамнадо • 24 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
почему х б не защищает ? ведь если сидишь на пляже в одежде - тело ведь не сгорает !