Гладиолус• 20 июня 2016

Можно ли носить такие штаны крупной девушке ?

Или будет казаться еще больше
KatriSSa• 20 июня 2016
Если у вас крупные бёдра и ляхи, то не стоит

Муууумие• 20 июня 2016
Ещё как Кажется, что все не мелкие уже в таких штанах
Просто Филя• 20 июня 2016
Вчера видела полненькую девушку в аналогичных штаниках. Мне понравилось. Очень симпатично выглядела
Гл@ша• 20 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
тоже видела красиво было
Кокосиха• 20 июня 2016
Носите я вам разрешаю
Слоник-тоник• 20 июня 2016
если они будут сидеть так же как на фото а не превратятся в лосины
Черепаха Тортила• 20 июня 2016
Носите
Кима_кепка• 20 июня 2016
Можно. Наоборот в лёгкой ткани и мелком рисунке вы будите изящнее. Ошибка ’крупных девушек’ это размер. Такие штаны должны быть свободными. А на полных я по улице почему-то вижу как в лосинах Так что, если найдёте размер чтоб сидел так же как на фото -почему бы и нет? Небольшой каблучок, даже 4 см добавит ещё больше изящества.
Единственное, если у вас ’попины’ уши очень большие то не стоит, но это и для ’мелких’ актуально
автор Гладиолус • 20 июня 2016
ну я не совсем прям толстая. после родов не могу еще скинуть 10 кг ищу на лето новый год ель. сейчас вес 70 кг. под каблук не вариант мне с ребенком на улице гулять

Капуста Маша• 20 июня 2016
можно ,только осторожно) аккуратные сандалии без лишних деталей нейтральные и майка,топ ,такие чтоб хорошо сидели,все складки не подчеркивали