Гладиолус• 20 июня 2016
Можно ли носить такие штаны крупной девушке ?
Или будет казаться еще больше
Просто Филя• 20 июня 2016
Вчера видела полненькую девушку в аналогичных штаниках. Мне понравилось. Очень симпатично выглядела
Кима_кепка• 20 июня 2016
Можно. Наоборот в лёгкой ткани и мелком рисунке вы будите изящнее. Ошибка ’крупных девушек’ это размер. Такие штаны должны быть свободными. А на полных я по улице почему-то вижу как в лосинах
Так что, если найдёте размер чтоб сидел так же как на фото -почему бы и нет? Небольшой каблучок, даже 4 см добавит ещё больше изящества.
Единственное, если у вас ’попины’ уши очень большие то не стоит, но это и для ’мелких’ актуально
Так что, если найдёте размер чтоб сидел так же как на фото -почему бы и нет? Небольшой каблучок, даже 4 см добавит ещё больше изящества. Единственное, если у вас ’попины’ уши очень большие то не стоит, но это и для ’мелких’ актуально
Гладиолус
• 20 июня 2016
ну я не совсем прям толстая. после родов не могу еще скинуть 10 кг ищу на лето новый год ель. сейчас вес 70 кг. под каблук не вариант мне с ребенком на улице гулять
Капуста Маша• 20 июня 2016
можно ,только осторожно) аккуратные сандалии без лишних деталей нейтральные и майка,топ ,такие чтоб хорошо сидели,все складки не подчеркивали