АсобеннАя• 20 июня 2016
Девочки, сегодня можно уже убирать/стирать?
Санта Барбара• 20 июня 2016
Я вам больше скажу,я вчера стирала и брилась/мылась.Тоже от подружки слушала.
В Бога верю, по своему.
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
Можно. А у нас как всегда по праздникам воду отключили.
у нас вчера авария была, порыв на трассе. устранили часа за три.
вот бы товарищи из водоканала сказали - седня ж грех работать, типа...
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
В Бога верю, по своему.
ну ладно, с уборкой... еще можно понять.
а мыться-то почему нельзя?господь не прощает чистого тела? особенно в жару такую...
совсем люди сбрендили.
Санта Барбара• 20 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
совсем люди сбрендили.
ну типа брилась ведь
,а у меня черный темный волос-заранее бриться не дело,тк быстро отрастает.
Да и беременна она сейчас,вообщем достается мне на орехи)))
,а у меня черный темный волос-заранее бриться не дело,тк быстро отрастает. Да и беременна она сейчас,вообщем достается мне на орехи)))
Добрый Жук• 20 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мы просто с речки вчера приехали, потные пыльные с дороги. А воды нет.. прибираться и стирать не собиралась. Они наверное такое вариант,как страшная жара и желание ополоснуться не продумали. Порыв большой в другом городе, как-то и нас коснулось. 2-й день устраняют.
Манька Галченок• 20 июня 2016
я и вчера убирала и стирала, у меня был выходной и больше времени на это, кроме как вчера у меня не было. А сидеть в сраче, и куче грязного белья я из-за каких-то предрассудков не собираюсь
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
ну типа брилась ведь
и что? есть божеский запрет на бритье?
беременность не оправдание идиотизму.
Санта Барбара• 20 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
совсем люди сбрендили.
доходит до полного пи......
я не работаю сейчас,как бы времени много,но стираю,когда мне удобно и не заморачиваюсь на праздники.Я обычный человек,мне так комфортноо по жизни,но не так как у всех,понимаете?Сказала вчера,что мы антихристы какие-то....
Так я и руками стирала еще,тк дочь упала с самоката в кровь....
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
доходит до полного пи......
а она сама в церковь ходила вчера? молилась? нищим и больным помогала?
Подтяжка• 20 июня 2016
В любой день можно работать - не становитесь рабом придуманных людьми глупых предрассудков.
Санта Барбара• 20 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да,ходила она
Мы с детьми утром пошли на мультик в киношку,а у нас церковь напротив кинотеатра.
Так она пошла,я б тоже зашла,но у меня месячные как раз.
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
Да,ходила она
вы тоже не без предрассудков...
Санта Барбара• 20 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы тоже не без предрассудков...
ну с месячными не рискнула,да вчера сильно не хотела,тк много людей очень.
Я с ребенком лучше зайду в будний день,когда посвободней
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
а что было бы?
капец... вся ’вера’ исключительно из забобонов.
Санта Барбара• 20 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а что было бы?
ну она знает,что они у меня сейчас-зафукала б в конец,ругаться не хочу.
Гормоны прут у нее или не знаю что,но дети наши дружат,живем в одном доме.
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
дурь у нее прет
Уходя дверю не хлопать• 20 июня 2016
И завтра нельзя. Три дня почитают-Господа Бога, Иисуса Христа и Духа Святого.