sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
noavatar
aksenuda• вчера в 19:49

В Крыму началась блокада и эвакуация.Хуже будет там или лучше*

Ваши мысли?
like 2 woman_facepalming 2 clapping_hands 1 face_with_tears_of_joy 1
60 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Witty• вчера в 19:50
1
Не началась, откуда вы это притащили?
like 7

noavatar
Ollka• вчера в 19:50
2
Моя особиста думка - не так там все погано, як нам розповідають. Хіба що локально десь.
Це так само як про нас їм розповідають. Поки не побудеш там на місці - точно не знатимеш
like 19 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
автор aksenuda • вчера в 19:50
3
Крымчане уже отвернулись от путина. Надоело жить в условиях абсурдных ограничений прав и свобод, блокировок и милитаризации полуострова, массового завоза иноземцев
woman_facepalming 10 like 2 face_with_tears_of_joy 2 fire 2 clown_face 1 dislike 1
noavatar
автор aksenuda • вчера в 19:51
4
Ответ дляWitty
Не началась, откуда вы это притащили?
а вам что инет вырубили?
woman_facepalming 3 like 2 clown_face 1 clapping_hands 1 dislike 1
noavatar
автор aksenuda • вчера в 19:52
5
Ответ дляOllka
Моя особиста думка - не так там все погано, як нам розповідають. Хіба що локально десь.
Це так само як про нас їм розповідають. Поки не побудеш там на місці - точно не знатимеш
сейчас еще не апокалепсис прям ну а что дальше с ними будет там вот что
fire 3 woman_facepalming 2 dislike 1 clown_face 1
noavatar
Ollka• вчера в 19:52
6
Ответ дляaksenuda
сейчас еще не апокалепсис прям ну а что дальше с ними будет там вот что
Житимуть як жили
Кіпіш не всюди. Пройде.
like 7 dislike 2
noavatar
Abrado• вчера в 19:52
7
Похер на них
like 4
noavatar
juli344• вчера в 19:53
8
Пофиг. За наших людей хвилююсь.
like 3
noavatar
Witty• вчера в 19:54
9
Ответ дляaksenuda
а вам что инет вырубили?
Не вырубили, потому могу прочитать и новости, и собственно слова самих крымчан. Потому и спрашиваю, из какой помойки вытащено заявление про эвакуацию.
Нет, мы не будем всерьёз обсуждать ваши фантазии. Хоть и хотелось бы, чтоб они были правдой
like 8 face_with_tears_of_joy 1

noavatar
7_кг_рыбы• вчера в 19:54
10
Ответ дляWitty
Не началась, откуда вы это притащили?
Аскарида отрабатывает на все деньги))
face_with_tears_of_joy 5 like 1 woman_facepalming 1
noavatar
Witty• вчера в 19:55
11
Ответ дляOllka
Моя особиста думка - не так там все погано, як нам розповідають. Хіба що локально десь.
Це так само як про нас їм розповідають. Поки не побудеш там на місці - точно не знатимеш
Ну ті, хто там, кажуть, що з бензином напряги, потяги відміняють. Але на цьому все поки що
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Natal_ka91• вчера в 19:56
12
Авторе, а чому ви радуєтесь? Крим - це ж Україна, чи не так? Виходить, страждають українці. Краще хай так страждають на росії
like 6
noavatar
виктория7аас• вчера в 20:00
13
Ответ дляaksenuda
Крымчане уже отвернулись от путина. Надоело жить в условиях абсурдных ограничений прав и свобод, блокировок и милитаризации полуострова, массового завоза иноземцев
А какое ограничение там прав
хотели русские школы на те русские школы медицина стала лучше свободу выезда не ограничивают
like 5 woman_facepalming 2
noavatar
kanuka• вчера в 20:03
14
В украине началась, логистика перебита, страдают 4 области, атб полки пустые, прифронтовые села эвакуация, в частности черниговской 12 сел, и с юга то-же. Нафтогаз разбомбили вчера тоже в 4 областях, зима не за горами, вы укр новости потужни смотрите а не рф вас сильно интересует
like 10 woman_facepalming 1
noavatar
автор aksenuda • вчера в 20:14
15
Ответ дляOllka
Житимуть як жили
Кіпіш не всюди. Пройде.
а продукты лекарства тур бизнес свет вода топливу как им доставят под дронами
clown_face 2 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1 like 1
noavatar
автор aksenuda • вчера в 20:14
16
Ответ дляjuli344
Пофиг. За наших людей хвилююсь.
ваши рошенки в лондонских окопах .шо вам переживать
clown_face 3 woman_facepalming 1 like 1
noavatar
автор aksenuda • вчера в 20:15
17
Ответ дляWitty
Не вырубили, потому могу прочитать и новости, и собственно слова самих крымчан. Потому и спрашиваю, из какой помойки вытащено заявление про эвакуацию.
Нет, мы не будем всерьёз обсуждать ваши фантазии. Хоть и хотелось бы, чтоб они были правдой
а мы не будем вам верить ибо у нас есть новости и фоточки и видосики.в крыму эвакуация.света топлива нет.дети на сухпайках.на выезд из крыма 1000машин
clown_face 3 like 1
noavatar
автор aksenuda • вчера в 20:16
18
Ответ для7_кг_рыбы
Аскарида отрабатывает на все деньги))
ей очень важно мнение дешевого бота
clown_face 3 dislike 1
noavatar
Mary_40• вчера в 20:16
19
Там не будет. Жителей всегда местных максимально вытеснить пытались, и с Донецка тоже. Теперь всу благородный предлог.
Жители никогда в росси еа фиг никому не нужны, даде свои россияне, а тут предатели украинцы по сути, зачем.
Оно как военное толькл нужно было, да и проблем меньше водой не надо обеспечивать, электричество кабелем тянуть его обслуживать, еду таскать и обеспечивать тх чтобы вдруг неперелумали или не пожалели что в росси просились.
На фиг выелуи подавляющее большинство крысчан, ну и все, остров военные только будут модет семьи если ресурсовхватии

noavatar
автор aksenuda • вчера в 20:17
20
Ответ дляWitty
Ну ті, хто там, кажуть, що з бензином напряги, потяги відміняють. Але на цьому все поки що
света нет артек закрыли дети на сухпаях армейских
noavatar
Witty• вчера в 20:17
21
Ответ дляkanuka
В украине началась, логистика перебита, страдают 4 области, атб полки пустые, прифронтовые села эвакуация, в частности черниговской 12 сел, и с юга то-же. Нафтогаз разбомбили вчера тоже в 4 областях, зима не за горами, вы укр новости потужни смотрите а не рф вас сильно интересует
Ну, допустим, Крым - не рф, вполне себе украинские новости
noavatar
автор aksenuda • вчера в 20:17
22
Ответ дляNatal_ka91
Авторе, а чому ви радуєтесь? Крим - це ж Україна, чи не так? Виходить, страждають українці. Краще хай так страждають на росії
здрасте сива секта а де радость в мене или грусть
noavatar
виктория7аас• вчера в 20:17
23
Ответ дляOllka
Житимуть як жили
Кіпіш не всюди. Пройде.
В ялте и судаке вообще как жили так и жили
like 2
noavatar
автор aksenuda • вчера в 20:17
24
Ответ длявиктория7аас
А какое ограничение там прав
хотели русские школы на те русские школы медицина стала лучше свободу выезда не ограничивают
так от туда валят сейчас все с того рая
clown_face 2
noavatar
Mary_40• вчера в 20:18
25
Ответ дляOllka
Моя особиста думка - не так там все погано, як нам розповідають. Хіба що локально десь.
Це так само як про нас їм розповідають. Поки не побудеш там на місці - точно не знатимеш
Та ладно. Даже в их новостях Аксёнов не прямо советует свалить, но поёт что и туристам конечно не комфортно и эти конченые мрази украинцы не дадут жить нормально, короче как то наталкивает сваливать
like 1
noavatar
Mary_40• вчера в 20:18
26
Ответ дляOllka
Житимуть як жили
Кіпіш не всюди. Пройде.
Как? У них там и воды нет выпили
clown_face 1
noavatar
автор aksenuda • вчера в 20:19
27
Ответ дляkanuka
В украине началась, логистика перебита, страдают 4 области, атб полки пустые, прифронтовые села эвакуация, в частности черниговской 12 сел, и с юга то-же. Нафтогаз разбомбили вчера тоже в 4 областях, зима не за горами, вы укр новости потужни смотрите а не рф вас сильно интересует
бедгород и обл в руинах.выживают без света.эвакуация уже давно.курская не востанавливается .эвакуация уже давно.зима не загорами и там
clown_face 3
noavatar
виктория7аас• вчера в 20:19
28
Ответ дляaksenuda
а продукты лекарства тур бизнес свет вода топливу как им доставят под дронами
По крымскому мосту проблема только в сухопутной трассе и то там противодроновые группы работают
noavatar
Mary_40• вчера в 20:20
29
Ответ дляWitty
Ну ті, хто там, кажуть, що з бензином напряги, потяги відміняють. Але на цьому все поки що
Ну а еду они как привезут? В раша новостях что нет света пишут
clown_face 1
noavatar
автор aksenuda • вчера в 20:20
30
Ответ длявиктория7аас
По крымскому мосту проблема только в сухопутной трассе и то там противодроновые группы работают
хаха так работают шо хлеба уже нет на полках.а крымскимй мост закрыт для грузовиков там же наши ранили его
clown_face 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff