Соня-сонятко• 20 июня 2016

я лох. пролетела с купальником

Сижу и плачу! Заказала с интернет-магазина очень дорогой купальник известной фирмы. Все супер ,но чашка великовата(((( возврата нет((( теперь буду продавать даже не за полцены.
Колхозница• 20 июня 2016
я дорогой купальник с инет магазина брала наложкой- на почте открыла-посмотрела, приложила, только потом оплатила
некоторые даже померять на НП умудряются

После шести ни-ни• 20 июня 2016
фото можно?
автор Соня-сонятко • 20 июня 2016
Ответ дляКолхозница
Говорю же, лох!
На радостях обо всем забыла
Гербалайф и Ко• 20 июня 2016
Продайте здесь
Фрикаделька• 20 июня 2016
И шо? Така сяка реклама? Дальше пойдут-название фирмы, размеры-замеры.
Дюагональ• 20 июня 2016
нормальная там чашка, то просто место для силикона
автор Соня-сонятко • 20 июня 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
фото можно?
Чего ж нельзя
Продажа1• 20 июня 2016
Покажіть
автор Соня-сонятко • 20 июня 2016

Ответ дляДюагональ
Стекловыжималка• 20 июня 2016
Может, Вас спасут вкладыши в бюстик? Такие съёмные пуш-ап подушечки, продаются в магазинах)
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Так а почему Вы не хотите поговорить об обмене в этом интернет-магазине?
автор Соня-сонятко • 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Сказали, что это самый маленький размер. Морозятся((
автор Соня-сонятко • 20 июня 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Непропорционально выглядит по отношению к телу, видно,что бюстик больше, чем должен быть
Мафиозная• 20 июня 2016
Ого чашки,у меня голова меньше
Пупуговка• 20 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Выберите другой фасон и договоритесь об обмене....деньги все-таки не маленькие. Притом это же не СП, что возврата нет.
Кнопус• 20 июня 2016
Придется вам грудь отращивать, другого выхода нет.
автор Соня-сонятко • 20 июня 2016
Ответ дляМафиозная
Ого чашки,у меня голова меньше
Разве полная в, или с это огромная чашка!?
автор Соня-сонятко • 20 июня 2016
Ответ дляПупуговка
Они наотрез отказываются заниматься обменом, наградили, мол у них сейчас много работы и смогут заняться ближе к октябрю, но понятно, что потом никто и не вспомнит

автор Соня-сонятко • 20 июня 2016
Ответ дляКнопус
И роста добавить
Уточка• 20 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
поговорите, понойте, просите обмен на более дешевый куп, меньшего размера, без возмещения разницы продавцом. Может так согласятся...?
Продажа1• 20 июня 2016
Ого ціна
Жена сантехника• 20 июня 2016
Я наверное тоже лох, но не понимаю зачем покупать такой дорогой купальник. Я вот тоже взяла тут, но совершенно по другой цене 320 грн. Фирма уже мной проверена и цена такая, потому что модель 2014 года. Поновей там будут в районе 600 грн. И если он не подойдет, то хоть не так обидно будет. Простите, автор, не утешила.. может кто у Вас и возьмет его, виставляйте как пролет.
Мафиозная• 20 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Это мое личное мнение об этом купальнике=)со стороны.Хотела себе присмотреть и поняла не мое
автор Соня-сонятко • 20 июня 2016
Ответ дляЖена сантехника
Да, я согласна, но объясню свою проблему....
Я от кормила двух деток, и грудь очень обвисла(((( извините за подробность. Очень мало моделей так ,как эта способны собрать и придать эстетический вид. Это была находка!
Консультант уверяла, что в 38 размере чашка в, а оказалась с(
автор Соня-сонятко • 20 июня 2016
*Откормила( наверное такого слова нет)
Вся в кредитах• 20 июня 2016
за сколько будете продавать?
автор Соня-сонятко • 20 июня 2016
Ответ дляВся в кредитах
за сколько будете продавать?
Удалено администрацией...
Розавенная• 20 июня 2016
Ну за такие деньги точно не продадите, неужели все так критично
Дюймовочка• 20 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
я одна тут рекламу товара вижу?