Ошеламиссимо• 20 июня 2016

Проблемы с сердцем

1,5 месяца назад болела голова сильно около 2-х дней, думала не высыпаюсь по этому и болит.Потом ехала в метро, потеряла сознание. Попала в больницу, сказали давление 140/80, пульс 100.Прописали таблетки, успокоительные, сказали тахикардия.Ничего страшного.От таблеток этих мне сначала стало легче , через неделю стало хуже, перестала слышать запахи, пропал аппетит и еще много чего интересного, побочные действия, так сказать, не совместимые с жизнь абсолютно.Я перестала пить таблетки, стало лучше. Сегодня и вчера опять голова болит, кружиться, опять я чувствую эта же проблема.Сейчас на работе сижу, аптеки по близости нет. Померила пульс, опять 100. Разве при тахикардии так будет?У кого было подобное? Позвонила мужу, приедет за мной
3@йk@• 20 июня 2016
вам проводили обследование?
если да,то какое?
исключить ВСЕ кофеин содержащие напитки, курение. Это в первую очередь

Наивная Хо• 20 июня 2016
Автор,диагноз какой поставили?
автор Ошеламиссимо • 20 июня 2016
Ответ дляНаивная Хо
Автор,диагноз какой поставили?
Да сказали тахикардия.Я хочу опять поехать в другую клинику. Мне врач ничего внятно не сказал, написал тахикардия.Говорит из-за нервов.Я не верю.
любименькая• 20 июня 2016
Идите к другому врачу. Мне назначили лористу+ аторис+аген. Может Вам поможет. И еще такая жара - для сердца очень тяжело. Под кондиционер. Или какие-то капельки корвалол - он легче для сердца переносится. А вообще к врачу. И ищите толкового. Здоровья Вам!
любименькая• 20 июня 2016
Тахикардия на пустом месте не бывает. Она бывает при высоком давлении, когда сердце не может справиться с нагрузкой. Меняйте таблетки от давления. Я как минимум пила каптопрес или андипал - чтобы нормализовать давление. Пока не нашла толкового врача.
автор Ошеламиссимо • 20 июня 2016
вызвала скорую.
Наивная Хо• 20 июня 2016
Выздоравливайте.и ищите причины тахикардии-их устранять надо
Отполированный Артем• 20 июня 2016
Вам надо сделать МРТ головы.такие симптомы могут давать оухоли и новообразования в голове.у кумы так диагностировали с вашими симптомами.
3@йk@• 20 июня 2016
Ответ дляОшеламиссимо
вызвала скорую.
Автор,такое даёт ещё остеохондроз шейного отдела. Обязательно обследуйтесь. У меня также было-врачи говорили,что нервы,но я не сдавалась и не верила. Оказалось- вертебральный артроз шейного отдела,который и даёт головокружение,скачки давления и прочее.

3@йk@• 20 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
да ладно, что ж вы так сразу. Это бы скорая увидела сразу. Так что не сравнивайте
Отполированный Артем• 20 июня 2016
Ответ для3@йk@
я написала реальную историю с онкологией(опухоль мозжечка) с такими симптомами и давлением.Что вы от меня хотите?чтобы я сказала что это я троллю?увы,нет...так что надо проверяться,а не спихивать на тахикордию все.
3@йk@• 20 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А я ещё раз вам повторю,опухоль любой врач заподозрит по осмотру больного. У опухоли своя симптоматика. Ведь не зря подругу отправили на МРТ. Не всем дают направление,поверьте.
3@йk@• 20 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
И не про троллю хочу сказать, а то что опухоль-это серьёзный диагноз который встречается крайне редко. И автору как-бы не приятно я думаю это читать.
Подметайло• 20 июня 2016
Т.е лечение пульса 100,повышенного давления и все это когда сопровождается головными болями ,то оказывается лечится успокоительными...ну-ну.Вам надо срочно попасть на прием к невропатологу.Весь ваш букет может привести к инсульту.
Подметайло• 20 июня 2016
ЭЭГ,доплер сосудов,МРТ,кардиограмма(+ кардиолог) и хороший невропатолог,который разберётся с вашими проблемами.Если по неврологии проблем нет,то отправит к кардиологу.Хотя обычно сердечные и сосудистые заболевания идут рука об руку и связаны друг с другом прямой зависимостью.
Женщинас• 20 июня 2016
Это всд,лечите нервы!
Залатавая• 20 июня 2016
Ответ для3@йk@
Да Вы что?
Учитесь на 3-4 курсе мед института? Там у всех болезней своя четкая симптоматика.
В реальной жизни все намного сложнее
любименькая• 20 июня 2016
А как же почечное давление?
Идууу--уууу блин• 15 июля 2016
Ответ для3@йk@
И что с этим артрозом делали?