Щас ухожу• 20 июня 2016
Квартира в Киеве! наболевший вопрос для многих
Девочки, знаю многие на форуме арендуют квартиры, ищут, покупают....
прошу совета, для экономии своего времени, может советы и для других...как не потеряется в этих безумных поисках?
ищу 2 км. квартиру (новострой)-сдача в этом году, или уже дом который введен- в идеале до 40 тыс, максимально 43 тыс . только в Киеве- не пригород, подскажите кто где что видел?
так как на сайтах профильных пишут одно что не соответствует действительности, а по застройщикам ездить... и собирать прайсы и планировки квартиры- минимум месяц ...
Буду благодарна за все советы по существу. Заранее спасибо!
ЯсноВидящая• 20 июня 2016
мой вам совет зайдите на Киевгорстрой и среди их квартир выберите. Мы купили за 46 трешку 83 кв м. на м.Академгородок
неДодекаэдр• 20 июня 2016
2 комнатная за 40тыс????
ну разве что 40 квадратов вся квартира - это нереально если честно
неДодекаэдр• 20 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
давно?
ЯсноВидящая• 20 июня 2016
сдача в декабре этого года. Пишут что в сентябре , но мы уже покупали квартиры не раз, так что в декабре этого года дом будет сдан, ремонт начнем в апреле.
Беззубовна• 20 июня 2016
Троещина, последний дом ДБК-4, сдаётся в конце июня, как раз ваши деньги двушка, но цены растут.
Беззубовна• 20 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
2 комнатная за 40тыс????
Да! Мы купили 62 квадрата за эту цену в мае.
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
круто! спасибо, буду КГС штурмом брать, была на Позняках не понравилось... много бла-бла-бла, а на Виноградаре, такое чувство что я им пришла деньги просто предлагать.... вообще наглый отдел продаж.. с Понтом Вы поздно приехали в 16:30, а мы работаем до 17:00, а то что они ’в поле, и посмотреть объект только с камер в офисе’ короче мне не понравилось отношение в отделе продаж, хотя мне надо к. а не отношение офисного планктона... поеду еще раз :-(
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляПаспортный стол
А что реально есть такие цены???
по секрету и за 35... но отдаленные районы
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
2 комнатная за 40тыс????
реально, на сдача в след году март месяц 72 кв- 36 тыс
мне надо в этом году
неДодекаэдр• 20 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
мне надо в этом году
ясно - простите
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
ДБК4?
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
блин, смотрела ДБК4 Виноградарь сдача в декабре +3-6 мес. Но на Троещине была, к метро 40 минут и дороги Троещины с утра... + не развит вообще комплекс....вот это подкосило, да и в магазинах в 19:00 ( 5 булок хлеба на витрине) не развита Троещина никак...на площадках детских не песок а щебень..это что первое бросилось в глаза, а дома похожи как на Позняках... вот эти бы цены да на Позняки :-(
Бесстыдница• 20 июня 2016
А на Виноградаре, что именно смотрели? кристал град? если да, то моя знакомая купила трешку за 36
ЯсноВидящая• 20 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вы не слушайте тут всяких про нереально и т.д. у вас такая же ситуация как у нас.
Мы продали свою квартиру в новострое (дом на позняках) - однушку, с ремонтом,никто не жил там, сделал ремонт и продали за 43 тысячи.
Доложили и купили.
Я мониторила рынок вдоль и поперек, денег было 45-47 тыщ. А надо была трешка, так как в феврале родился ребенок.
Дальше, я не верю никаким застройщикам роме киевгорстроя и еще одной государственной.
Вы не обращайте внимание, это ваша квартира, так что задавайте много вопросов. ))
Доложили и купили.
ЯсноВидящая• 20 июня 2016
вот наш дом
только сейчас один уже утеплен и заштукатурен полностью, и уже красится.
Они оба уже построены, осталась отделка
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Доложили и купили.
ок, спасибо, я смотрю надежных... но сейчас и надежный со сроками затягивают и очень, а я мать одиночка и заморачиваться с аредой и маленьким ребенком и желанием всех сдать квартиру...решила что лучше уж одолжу, кредиты и тд. но без геморра с арендой...ищу и буду ездить по застройщикам, акиции и скидки просить...по другому не вижу
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляАнонимарик
может где то ДВРЗ но там полная жопа
да там только Сказка- не сказочная у них проблемы с доками
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
вот наш дом
Они оба уже построены, осталась отделка
спасибо
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляБесстыдница
да кристер, но проворонила скидку да и там ’идиотская планировка’ особенно для 2 км. кв. там только коридоров на 6 м.кв, и 1 балком и больше 70 кв....
для трешки не тяну деньгами но трешки 2 -мя балконами и окна одно во двор второе на улицу- прикольно.
Божий одуванчик• 20 июня 2016
Да только вторичный фонд. О чем вы говорите?!! Или после строителей- за такую сумму, это реально , ( если постараться и найти ...)))но тогда нужно положить еще ровно половину, чтоб сделать ремонт. Вам что, риэлторы не говорили?
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
нет :)) риелторы даже продают квартиры те который покупали сами с ’фундамента’ при скидке от застройщика -15% а сейчас продают до сдачи дома, и реально дешевле чем у застройщика :))) вот это реально
вторичку не рассматриваю.
Ширли-Мырли• 20 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Что-то плохо вы смотрели. Живу на микрорайоне милославичи еще с первого сданого дома. Более чистых площадок нигде не видела, ни одного окурка, но одной бутылки. Алкашей, наркоманов нет. Из минусов- школа и сад через дорогу, но с этим свыкается. Магазинов- 4 продуктовых только на нашем пяточке.
Отчебучкина• 20 июня 2016
Ответ дляЯсноВидящая
я тоже за киевгорстрой, вот только надо быть готовым, что задержать сдачу дома они могут на год и больше.