Щас ухожу• 20 июня 2016
Квартира в Киеве! наболевший вопрос для многих
Девочки, знаю многие на форуме арендуют квартиры, ищут, покупают....
прошу совета, для экономии своего времени, может советы и для других...как не потеряется в этих безумных поисках?
ищу 2 км. квартиру (новострой)-сдача в этом году, или уже дом который введен- в идеале до 40 тыс, максимально 43 тыс . только в Киеве- не пригород, подскажите кто где что видел?
так как на сайтах профильных пишут одно что не соответствует действительности, а по застройщикам ездить... и собирать прайсы и планировки квартиры- минимум месяц ...
Буду благодарна за все советы по существу. Заранее спасибо!
Поросенка• 20 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
Да! Мы купили 62 квадрата за эту цену в мае.
За 2 метра теперь будете налог на роскошь платить...
Щас ухожу
• 20 июня 2016
может мы о разных Милославычах :)) за детской площадкой- сетка и поле :)) и площадки без песка...ну то такое... Троещина мне просто не подходит ( БМ) по личным вопросам. больше склонна к Виноградарь, Позняки, Оболонь, Голосеево... но не Троещина
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляlith_oops
Возьмите хорошего риелтера по рекомандации - он Вам и выбегает, и фото пришлет, и все устроит, и фирму проверит.
Что бы тут ни говорили, хороший профессионал не зря свой хлеб ест.
ууууу... с этим еще сложнее...как найти хорошего от просто дорогого :))) тем более по рекомендациям..
Беззубовна• 20 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
блин, смотрела ДБК4 Виноградарь сдача в декабре +3-6 мес. Но на Троещине была, к метро 40 минут и дороги Троещины с утра... + не развит вообще комплекс....вот это подкосило, да и в магазинах в 19:00 ( 5 булок хлеба на витрине) не развита Троещина никак...на площадках детских не песок а щебень..это что первое бросилось в глаза, а дома похожи как на Позняках... вот эти бы цены да на Позняки :-(
Согласна, что с метро и дорогами проблема на Троещине, но абсолютно не согласна, что не развита инфраструктура - школы, сады, магазины, все есть
и с этим лучше, чем на Позняках. Булка в 7 вечера на витрине?:) Щебень на детской площадке?:) так тогда вам лучше подсобирать ещё тыщ и смотреть по своим запросам:)
Отчебучкина• 20 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
ну вы зря так на Троещину, с продуктовыми супермаркетами там вообще никаких проблем, не то что на Печерске например, детские площадки нормальные, очень многие оборудованы новыми горками и т.д.
Из основных минусов - далеко от центра, пробки, утром опа, и ни одного хорошего магазина одежды, так как публика в основном не ’бутиковая’), зато в салонах цены существенно ниже, чем на те же процедуры в центре.
Жила на Троещине одно время, сейчас в центре, сравнивать есть с чем)
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Девочки, миленькие, ТРОЕЩИНУ вообще не рассматриваю! из личных убеждений, и не надо мне жить в одном районе с БМ и его родственниками...типа искала купила, и Киев маленький.... просто не хочу и не могу, + дорога для меня тоже много чего значит, жила я на Троещине 4 года- НЕ ХОЧУ
Беззубовна• 20 июня 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Да только вторичный фонд. О чем вы говорите?!! Или после строителей- за такую сумму, это реально , ( если постараться и найти ...)))но тогда нужно положить еще ровно половину, чтоб сделать ремонт. Вам что, риэлторы не говорили?
Нет:)) полно вариантов за эти суммы на первичном рынке!:)
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляОтчебучкина
вот и я жила на Троещине, уже не хочу :))
Беззубовна• 20 июня 2016
Ответ дляПоросенка
Ничего, мы справимся:)
ЯсноВидящая• 20 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
я вас понимаю)) тоже не воспринимаю троещину)))
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
ну что и как мне собирать я разберусь. Спасибо. Но Троещину вообще не рассматриваю. уже жила, была, пробовала кайф Троещины :))
Отчебучкина• 20 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
ну это другое тогда))))
Не прохожу мимо• 20 июня 2016
Автор, зайдите на сайт банка аркада, по ценам не подскажу, но сдают в срок и много объектов.
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо, давно не смотрела...может там уже условия изменились..раньше 28% годовых с их комиссиями, и как всегда маленьких нет, а вот на чуть по-больше кредит и 28% жесть. Зайду посмотрю, или лучш поеду. Спасибо
Царевна Лягушка• 20 июня 2016
Если будете дбк 4 смотреть, у них в АППС прикольные угловые двушки на две стороны 76м.
Ответ дляЩас ухожу
Я четыре года назад продавала/покупала квартиру - она каждую копеечку отработала. Выбегала за нас все инстанции, а нашла нам такую, что мы бы ее купили дороже тысяч на пять без нее. Еще и торговалась за нас.
Даже в ОВИР и в опекунский ездила.
Беззубовна• 20 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Само собой, разберётесь! Но тогда и в условиях надо было сразу указывать, что не хотите Троещину. Тогда за эту сумму вам сейчас пока не светит ничего, чтобы сдавалось бы в ближайшее время.
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
спасибо
Щас ухожу
• 20 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
ну вот кроме Троещины (Денснского района) в Киеве есть еще 9 районов... как-то не подумалось, что самый комфортный и целесообразный именно окраина Деснянского района :-(
Беззубовна• 20 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Конечно, он не самый лучший, никто и не спорит. Но вы же ограничены в бюджете!:) поэтому и выбор у вас органичен. Как-то так.
Блондинка в Шоколаде• 20 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
Позняки, Оболонь, а тем более, Голосеево за эти деньги не получатся. Смотрите Виноградарь, Академгородок, Ленинградку
холециститная• 20 июня 2016
автор, мой друг недавно продал трешку на троещине за 43 тыщи (кирпичный дом 89 года). дерзайте, у вас хватает на треху на вторичке!
Блондинка в Шоколаде• 21 июня 2016
Ответ дляДаха-сваха
Посмотрите у Ковальской. Сейчас строится дом на Армянской.
Там же дышать нечем. Вонь такая от коллектора
Беззубовна• 21 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это точно.
Кактус из кожезаменителя• 23 июня 2016
Автор, просмотрите дома житлоинвестбуд-укб. Я инвестировала в их стройку почти 2 года назад. Сейчас уже сделали ремонт и живём. У застройщика по нашему дому ничего давно нет в продаже, но агентства продают точно. Дом на Донца 2а. Если конечно подходит этот район). Секции 6,7,8 уже сданы и люди живут, а секции 3,4,5 сдаются со дня на день. Осенью точно зайдут на ремонты. Но в доме ж голые стены. Мы на ремонт без мебели потратили минимум 15 тысяч долларов, у нас однушка почти 50 кв м.