Айпишница• 20 июня 2016
Эх, такую тему закрыла )
Только начали углубляться в вопросы стиля, хотели научиться ухоженность, стать богатыми, а вы......
Ири на, как можно?)
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляМагиня
И про стоматолога, стоматолога не забудьте!
Т.е. с фигурой мы закончили? )
Насчет стоматолога - если ежемесячно откладывать определенную сумму, то не проблема поставить виниры и иметь санфаянсовые зубы.
МисисПропер• 20 июня 2016
Ответ дляДрево жизни
Дамы, по-моему, это уже чересчур.
Рыться в чужом белье, вылавливая в сети грязные труселя 100-летней давности и размахивать ими здесь.
Чем тогда вы лучше Васичкиной, которая бравирует своим доходами и обсуждает ’мамочек-нищебродок’?
Перечитайте. Это раз. Она позитивно относится к критике! В отличается от вас.
Два. Все взято из открытых источников.
Я тоже сижу на Космо и кое что вижу. Здесь поделилась с фанатами этой Убогой)
Два. Все взято из открытых источников.
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляС перепою
это была провокация )
допустим мне тоже было неприятно , я просто это отписала , но опускаться до уровня обсуждения личных фото , личной жизни, вытаскивая все грязное белье , абсолютно не касающееся данной темы - это крайне подло, выражаться сильно не буду (
Вика, просто в следующей провокационной теме Иры первым постом будет ее фото в 27, следующим скрин где она пишет что хочет детей.... Может перестанет темы такие создавать, а?
Реально, надоело.
Анонимушка• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
я уже, спасибо, а зачем снова закрыли? все равно пустой профиль
С вами снова забыла посоветоваться, простите великодушно.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Катя, я благодарна тебе за участие и, конечно, принимаю.
очень много показухи было в моей жизни,
сейчас мне стыдно за нее, это усугубляет упаднические настрения.
понятно, что я не перестану, допустим, красить волосы, колоть ботокс или покупать одежду,
но это вообще не должно играть существенную роль в жизни.
когда-то давно я считала, что основные деньги и время нужно тратить на путешествия
и развитие себя, а потом у меня какой-то сдвиг на косметике и шмотках случился...
нужно возвращаться в свое нормальное состояние.
Вы можете поверить,что и это васечкина писала?
очень много показухи было в моей жизни,
Может быть. Но на форуме человек показывает ту часть себя, которую хочет. И дух противоречия именно на КС мог обостриться. Никто ж и так не верит, что она пишет правду. А вот то, что мужчины не совместимы со зверинцем а её доме- это точно. А она всё про каких-то любимых втирает. Вот от вранья- неприятно.
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
да она не жертва, я с вами и не думала спорить, я огласила список тех, кого часто дергают на кидстаффе , это не весь список, вам продолжить? Ну а насчет Глории ее и так все знают и понимают что, как и почем, так что вы и без меня знаете, не думаю что корректно сейчас рассказывать о ней что либо, все поняли о чем речь, не хочу собирать сплетни
Ху из Глория? Чем она знаменита?
С перепою• 20 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
провокаторов обычно наказывают тем же, в следующий раз подумает дважды. Тем более никто ее переписку не вскрывал, все данные она сама добровольно выставила в интернете. Репутация дело такое.
Вы то сами не боитесь обратки ? ведь по сути ничего сверх обидного и личного в посте не было , адекватные адекватно и отреагировали
Ответ дляМисисПропер
Два. Все взято из открытых источников.
Вытаскивая наружу моменты из жизни (трусы) другого человека и размахивая ими как флагом лично вы краше не становитесь
Айпишница
• 20 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да в том то и дело, что никто))
но каждая считает за должное оставить свой неизгладимый след в душе Васечкиной, порыться в её фото в соцсетях, припомнить всё её посты за последнюю пятилетку и при этом повторять ,как попугаи :’’она - полное никто и ни разу нам неинтересна!’’)))))))))))))))))))
Так не надо ссылки на ,свой вк выставлять, и вообще, это интернет, хочется анонимности-шифруйтесь)
С перепою• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Реально, надоело.
попробуйте )
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляludavlod
Я не конкретно о ней а о том что жизнь работающей-детной женщины в нашей стане тяжела ! А многие и мужчины и женщины считают что роды ерунда не сдохла и нечего выделываться- быбы в 46 и рожали и пахади и не спали и 5-10 детей выростили и невыделывались.... Много сброшено на женщин!
ВЫ не правы.
Сейчас не времена крепостничества, когда женщины вынуждены вкалывать сутками на полях и рожать там же.
При желании всегда можно уделить время себе.
Из моих знакомых, кто рожал:
1) имеют красивые тела после родов те, кто следил за собой до - 80%
2) целлюлит, лишний вес - те, кто и до родов не особо придерживался ПП, а о спорте слышал только с уст знакомых
3) где-то 10% после родов стали усиленно заниматься собой, т.е. те , к кому генетика оказалась не так благосклонна (после родов ’поплыли’, имея до этого неплохое, но нетренированное тело).
Из моих знакомых, кто рожал:
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ху из Глория? Чем она знаменита?
не знаю чем знаменита, открытый ник у нее, часто помогает советами про кинофестивали или какие то шоу бесплатные для детей, не знаю чем отличается от других,
хорошие мысли выдает, многим симпатична, помогает в личке и я к ней приходила разок
не знаю что еще сказать такого
хорошие мысли выдает, многим симпатична, помогает в личке и я к ней приходила разок не знаю что еще сказать такого
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляС перепою
попробуйте )
А Вам не надоело? Ну ра, ну два. Но каждую неделю такое дежавю....
С перепою• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
вы о чем?
Анонимушка• 20 июня 2016
Ответ дляС перепою
нет не боюсь не волнуйтесь, я же методично не гноблю тех кто меньше меня зарабатывает. Вам нравятся ее мысли флаг вам в руке, мне не нравиться, я об этом пишу, что не так?
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ху из Глория? Чем она знаменита?
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
не знаю что еще сказать такого
Спасибо. Я думала какая-то легендарная личность))
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
сомтрите прикол, почему то вас не трогаю то, что говорят нищие в адрес богатых-- Мол богатые надменные, зажрались, высокомерные, почему вы на стороне иной?
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Аа, все поняла о ком речь)))
Миссис Буркул• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
До лавр Васичкиной ей далеко, но желание приблизиться к уровню ’кумиров’ есть.
Анонимушка• 20 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
я уже с вами попрощалась, вопрос был не вам.
миссДавеча• 20 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
Два. Все взято из открытых источников.
это не космо у вас
черная мамба• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Оно было бы успешным если бы он не упустил кучу времени пытаясь излечится в Тибете ( или где там он был) нетрадиционной медициной
Ну вы, конечно, точно знаете, почему он пытался излечиться в Тибете и терял время. посмотрите интервью с Дарси Томпсон. у него не было шансов изначально, сразу же, очень агрессивная форма. Все лечение это только попытка отсрочить неизбежное. Тибет как альтернатива появился уже после приговорного диагноза.
Маша хороша• 20 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
нет, не легендарная, разве что для тех кто на нее реагирует болезненно, она им как заноза, наверное,
ну ее вчера чихвостили по чем зря, но там были эти же барышни что сейчас грозные в теме и некоторые кого она в свое время поставила на место, набежали и давай на ней жениться)))
ЛюбимаЯНЬ• 20 июня 2016
Ответ дляфрау Гитта
Дівчата старожили)) хто згадає була темка на форумі де одна баришня кишула дуже багато людей, до 100тис здається нарахувати, і Васєчкіна була там замішана, вони разом продавали аксесуари і фірмові речі б.у. якоїсь багатої жінки, хто пам’ятає?? а тепер у неї свої платочки

не помню
Воленс-неволенс• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Ну там другой диагноз, мне кажется.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июня 2016
Ответ дляjune83
Вы такая интересная, а зачем же провокаторы занимаются этим ремеслом? Ей именно это и необходимо, или её заботят люди, которые не любят моря? Это и есть- её жизнь, плюс работа, но работа есть у всех.
миссДавеча• 20 июня 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
а это что? штампы насикомых?